Темы дня:

“Славия” отобрала очки у “Барселоны” на “Камп Ноу”

Сенсационная ничья в пользу соперников каталонского гранда.

В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов “Барселона” принимала пражскую “Славию”. Встреча прошла на стадионе “Камп Ноу” в Барселоне и завершилась сенсационной ничьей – 0:0.

Таким образом, “Барселона” набрала восемь очков и занимает первое место в турнирной таблице группы F Лиги чемпионов. Пражская “Славия” – на четвертом месте. Соперниками команд по группе F являются миланский “Интер” и дортмундская “Боруссия”. Главный арбитр встречи Майкл Оливер показал восемь желтых карточек в матче на “Камп Ноу”.