Темы дня:

Сказочная ночь: где встретить Новый 2020 год

Сказочная ночь: где встретить Новый 2020 год

Лето пролетело с невероятной скоростью, близится осенняя прохлада, а это значит, что самые сознательные начнут подготовку к Новому году.

Да-да! Уже сейчас стоит задуматься о том, где вы хотите встретить волшебную новогоднюю ночь. И, конечно же, с кем.

Предлагаем вам интересный вариант путешествия в обворожительную Чехию. Новогодние туры в Прагу доступны уже сейчас, а сам город может предложить массу впечатлений на любой вкус и бюджет.

Сегодня мы хотим рассказать о вариантах путешествия.

  1. Автобусный тур

Уже сейчас можно приобрести хороший тур, но еще по акционной цене. Так, к примеру, туроператор по ссылке выше предлагает путешествие с 30.12. по 03.01. всего за 159 евро. Согласитесь, один новогодний стол в родной Украине обходится в такие же деньги.

За указанную сумму Eurotrips предлагает насыщенную программу:

  • Сбор в прекрасном Львове, ночной переезд в Прагу;
  • Прибытие, прогулка, заселение в отель. А уже в 23.00 начало невероятной новогодней вечеринки.
  • Следующий день – свободный. Можно вместе с компанией Eurotrips отправиться по экскурсионному маршруту, а можно гулять самому, наслаждаясь уединением.
  • 4 день для себя также имеет свою программу. Можно поехать на экскурсию в прекрасный Дрезден (всего за 35 евро). А для тех, кто не насладился Прагой – еще один свободный день. Можно составить свое маленькое приключение, ведь у вас будет целых два дня!
  • Пятый день начинает уже в 00.00 – отъезд во Львов, делимся впечатлениями, наслаждаемся поездкой.

Стоит отметить, что в тур входит не только поездка в автобусе и сопровождение, но и проживание в 3/4* отеле, завтраки, обзорные экскурсии от местного жителя и яркий фотоотчет.

  1. Самостоятельное путешествие

Если вы не готовы путешествовать автобусом, можно организовать собственный отпуск на новогодние выходные.

Важное правило! Забронировать номер нужно заблаговременно, не стоит рассчитывать на места в первом попавшемся отеле. Да и к выбору отеля стоит подойти более тщательно, иначе рискуете испортить отдых.

Также важно заранее подумать о программе путешествия, чтобы не тратить время на поиски уже на месте. Подумайте не только о местах, которые хотите увидеть, где побывать, но и остановки для отдыха и обеда/ужина. Очень жаль тратить время и деньги в каком-то фаст-фуде.

Советуем также поговорить с местными жителями, они смогут открыть уголки, о которых путеводители даже не слышали. Именно так можно познать настоящий дух города.

И еще. Окружите себя только близкими людьми в самую волшебную ночь в году.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости