Темы дня:

Скандальный эфир от Савченко (+Видео)

Скандальный эфир от Савченко (+Видео)

Скандальное заявление сделала Надежда Савченко в эфире одного из украинских телеканалов, которое вызвало немалый резонанс не только в политических кругах, но и среди населения.

На скандальный диалог в прямом эфире телеканала News One обратил внимание также директор Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский.

В то время, когда депутат Верховной рады Надежда Савченко отвечала на вопросы телезрителей, поступил звонок от жительницы Кривого Рога Людмилы Григорьевны.

— Надя, почему никто не говорит то, о чём говорят в народе. Я на остановке стояла, мужчина говорил, женщина старая сидела, говорила: в Библии написано — было татаро-монгольское иго, было польское иго для Украины, сейчас еврейское иго для Украины. Почему вы об этом молчите? — поинтересовалась криворожчанка.

На это Савченко ответила:

— Да, спасибо! Хороший вопрос. Если про это говорит народ, то он говорит правду. И да, власть у нас, если так взять, действительно имеет кровь неукраинскую, скажем так. Говорить про это можно — что с этим делать? Надо думать…

 

Читайте также:

Ушел из жизни старейший миллиардер на планете

ФБР не нашло доказательств прослушки Трампа

 

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости