Темы дня:

Система Ацтека – преимущества и особенности

Система Ацтека – преимущества и особенности

Обставив свою гостиную, спальню, кабинет или столовую в современном минималистическом стиле с помощью мебельной системы Ацтека, вы будете непременно наслаждаться эстетикой вашего жилья и соберете много комплиментов от друзей.

Оригинальный дизайн фасадов белого цвета, необычная система закрывания дверей, вставки на фасаде в цвете венге, придают мебели уникальность и неповторимость. Система Ацтека состоит из 22 елементов, которые представлены в нашем магазине https://brwmania.com.ua/gostinaja/modulnye-gostinye/sistema-azteka/. Такой большой выбор дает возможность по собственному вкусу спланировать и расставить мебель в комнате любых размеров.

Мебель Ацтека: основные характеристики

Данная серия мебели выполнена в последних тенденциях интерьерной моды. Выпускается она в трендовых на сегодня цветах: белый/белый глянц. Именно белый цвет делает жилище чистым и опрятным, освежает и приносит в интерьер нотку утонченности. В данной системе мебели представлены следующие элементы:

  • Шкафы различной конфигураци.
  • Тумбы и комоды.
  • Кровати.
  • Столик журнальный, туалетный и компьютерный.
  • Зеркала и полки.

Такой большой выбор элементов позволяет скомбинировать их между собой, исходя из размеров комнаты или функциональной принадлежности. Так же можно со временем менять местами элементы мебели, придавая жилью новую обстановку. Система мебели Ацтека может использоватся для обустройства целого жилья в одном стиле. Ведь элементы мебели подходят для любой комнаты – от спальни до кабинета и столовой.

Фасад мебели системы Ацтека производится из МДФ, а корпус изготавливается из ламинированного ДСП. Эти проверены годами материалы обеспечивают стенкам, шкафам и другим элементам долгий срок эксплуатации и практичность. Они надежные, нетоксичные и хорошо противостоят образованию грибка, сырости и механическим воздействиям. Также на фасадах имеется специальное покрытие, которое позволяет продлить качественное использование красивых глянцевых покрытий.

При разработке дизайна системы мебели Ацтека были учтены современные веяния моды в мировых тенденциях обустройства и планирования интерьера. Все это делает дизайн данной мебели неповторимым и имеет следующие особенности:

  • оригинальный плоский, закругленный по краям фасад. Это делает комод или шкаф не только стильным красивым, но и безопасным. Вам больше не придется со страхом обходить острые углы, боясь ударится. Также это удобно, когда в доме есть дети. Эти маленькие непоседы возле таких комодов могут бегать безопаснее;

  • неповторимым является дизайн ручек, которые выполнены в форме эллипсоидных углублений. Они придают мебели невероятный модный и красивый вид;

  • красивые витрины из красивого прозрачного закаленного стекла. По краям они оборудованы вмонтированной энергосберегающей подсветкой. Это удобно для использования и выглядит эффектно.

Преимущества системы мебели Ацтека

Планируя обустройство своего жилья, стоит наперед подумать какого стиля вы будете придерживаться. Сегодня огромной популярностью среди современных людей является минималистический стиль. Он характеризуется применением незатейливых геометрических фигур и приветствует использование узкой цветовой гаммы. Также не желательно использовать много деталей в декоре, ведь придя домой хочется расслабится и отдохнуть от уличной суеты.

Система мебели Ацтека – отличное решение для семейного гнездышка. А если белый цвет кажется вам холодным и неприветливым, вы всегда можете добавить в интерьер тёплые тона, используя различные элементы декора. Среди множества представленных на рынке мебельных гарнитуров система мебели Ацтека имеет много преимуществ, а именно:

  • эффективный белый глянцевый корпус. Дизайнерское решение, которое отвечает последним веяниям моды;
  • стильный дизайн фасадов и ручек. Это объединяет в себе как стиль и красоту, так и практичность и удобство пользования данной мебелью;
  • большой выбор элементов. Заполняйте любую комнату, руководясь исключительно собственными вкусами и пожеланиями;
  • качественная фурнитура европейского производителя, которая позволяет закрываться дверкам и ящикам тихо и медленно.
  • невысокая и доступная цена;
  • практичность и функциональность за счет встроенной подсветки в витринах.

Все эти преимущества делают систему мебели Ацтека идеальным вариантом для установки в вашем доме. Белый цвет визуально сделает помещение больше, светлее, а также внесет свежесть в общий вид комнат. Современное обустройство жилья – это необходимый шаг навстречу комфортной жизни.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: