Темы дня:

Сильные и слабые стороны iPhone X, о которых вы не знали

Сильные и слабые стороны iPhone X, о которых вы не знали

Помимо всем известных преимуществ и недостатков iPhone X, существуют достаточно интригующие функции, которые считаются сильными сторонами этого смартфона, а также некоторые недостатки, которые Apple должен исключить в будущем.

Индуктивная зарядка

Беспроводная зарядка – это известное преимущество в iPhone X на металлическом корпусе. Но тем ни менее, не стоит отказываться от дополнительной защиты этого смартфона, ведь как и на предыдущих моделях яблофона, чехлы для iPhone X и другие аксессуары, естественно, имеют место быть. Также, в iPhone X  будет встроен тонкий лист графита, чтобы защитить сенсор от тепла, создаваемого беспроводной зарядкой. iPhone X будет полезен для резонансной индуктивной связи, которая в действительности осуществляет подзарядку на большом расстоянии.

Разблокировка iPhone X за миллисекунды

Идентификатор лица обречен быть одним из самых главных преимуществ iPhone X. iPhone X будет разблокирован в течение миллисекунд из-за функции распознавания лиц, что окажется достойной альтернативой Touch ID, который находится на задней панели iPhone X. Он даже позволяет вам получать доступ к вашей личной информации для автозаполнения в Safari. Вы должны иметь в виду, что Face ID доступен только в iPhone X, что является большим преимуществом по сравнению с iPhone 8 и iPhone 8 Plus.

Обновление программного обеспечения

Обновление программного обеспечения может быть негативной стороной iPhone X и одним из его самых больших преимуществ. В iOS 11 есть много преимуществ. Например, разработчики будут использовать преимущества iPhone X ARKit для создания приложений дополненной реальности для iPhone X / 8/7 / 6S.

Ограничения формата

Как и многие другие смартфоны, iPhone X имеет недостатки в поддержке ограниченного формата. До сих пор он мог распознавать аудио форматы AAC, MP3, Apple Lossless, AC3, AIFF, WAV и воспроизводить видео H.264 / MPEG4, 4K, M4V, MP4 и MOV. Иными словами, iPhone X не будет воспроизводить MKV, AVI или другие видеоформаты, исключенные из списка поддерживаемых форматов. Но вы сможете избежать данного недостатка, конвертируя AVI, MKV, WMV и т. д. в форматы iPhone X MP4, MOV или M4V, чтобы обеспечить плавное воспроизведение с помощью видео конвертера.

Читайте также: 

Apple отгрузила рекордно низкую партию iPhone X

Apple iPhone 8 Plus взорвался на Тайване при подзарядке

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости