Темы дня:

Шоп-тур: интересно и выгодно

После подписания безвизового режима со странами ЕС в украинцев появилась еще одна очень интересная возможность – посещение стран с целью шоппинга.

Такие путешествия принято называть шоп-турами.

Выбирая шоп-тур, нужно ознакомиться с некоторыми основными правилами покупок в стране, изучить инфраструктуру города, чтобы не тратить время на безрезультатные поиски, а также собственно выбрать направление поездки.

Направление поездки зависит от вашего бюджета и выделенного времени. Если бюджет ограничен и нет желания тратить время на дальние поездки, можно поехать в ближнее зарубежье – Польшу. Ресурс Rossman поможет сориентироваться по ценам, чтобы не переплачивать по приезду.

Польша заманчива тем украинцам, которые живут близко к границе, к примеру, Львову. Там не просто огромный ассортимент товаров европейского качества по хорошим ценам, но и постоянные акционные предложения. Чтобы ознакомиться с ними, в разделе Biedronka вы можете найти интересующие категории товаров.

Сейчас Польша имеет широкую сеть и брендовых магазинов, цены в которых на порядок ниже украинских. Поэтому не обязательно отправляться в столицу моды, чтобы прикупить новинку от любимого дизайнера, поездка в Польшу вполне оправдает ожидания.

Кроме того, здесь вы можете подписаться на рекламные рассылки и быть заблаговременно готовой к поездке за границу.

Если же вы готовы выложить из кармана кругленькую сумму, то шоп-тур в Италию именно до вас. Милан считается столицей мировой моды не просто так. Именно там собраны лучшие магазины лучших мировых кутюрье. Именно в Милане вы сможете приобрести одежду, которая еще не поступила на полки мировых магазинов.

Модницы обязаны посетить этот город.

Однако не стоит думать, что нужны десятки тысяч долларов для покупок в Италии. Конечно, одежду мировых брендов не купишь за копейки, поэтому нет смысла отправляться исключительно за покупками, имея в кошельке 1000 евро. Однако одежду лучших домов моды также можно найти по хорошей цене.

К примеру, в 100 км от Милана расположена одна из девяти «деревень» сети Chic Outlet Shopping – Fidenza Village. На территории «деревни» собраны коллекции свыше ста ведущих брендов мира моды. А скидки на одежду достигают 70%.

Отправляюсь за границу, изучите расположение не только привычных нам аутлетов, но и спатчей. Это магазины, которые расположены при фабриках-производителях одежды. Ассортимент представлен лишь одним брендом, но скидки на новую линейку одежды могут быть до 20 %, а старые коллекции – до 70 %.

Как видите, не так много денег нужно для шоп-тура, если заранее подготовился к поездке. Удачных покупок!

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости