Темы дня:

Шок: убийство детей под Днепром

Шок: убийство детей под Днепром

На этих выходных в одном из сед Верхнеднепровского района произошла настоящая трагедия: 75-летняя пенсионерка задушила своих внуков – 3-летнего мальчика и 4-летнюю девочку, после чего покончила с собой.

Пресс-служба ГУ НП в Днепропетровской области рассказала, что в полицейский участок позвонил мужчина и сообщил, что его племянник нашел своих детей мертвыми.

Уже на месте полиция установила, что отец проживал со своими детьми и матерью. В тот день, когда мужчина вернулся домой после работы, он нашел своих детей мертвыми, а в кладовке обнаружил труп своей матери, которая повесилась.

Во время обыска правоохранители нашли записку, в которой пенсионерка рассказала о мотивах своего страшного преступления. Прежде всего она сообщала, что преступление совершила во время отсутствия своего сына, отца детей. Также женщина написала, что обвиняет в своих действиях жену своего 25-летнего сына. Парень воспитывал детей один и где их мать – неизвестно. Поэтому старушка, убив малышей, и повесившись сама, хотела помочь сыну устроить в будущем свою личную жизнь.

По данному происшествию возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 115 ККУ.

Подробности трагедии и местонахождение матери малышей выясняет полиция.

Читайте также:

Турчинов: Украинская армия стала одной из боеспособных в Европе

НАБУ проверяет заявления Онищенко о подкупе депутатов

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости