Темы дня:

Школьная форма от украинского производителя

В современном мире все большую популярность приобретает специальная детская одежда для посещения учебных заведений, а в некоторых местах уже давно является вообще обязательным атрибутом. В славянских странах это связано с двумя нюансами:

  • ориентированность на европейские ценности, а на западе, как известно, практически в любой школе форма является привычным элементом;
  • рекомендации детских психологов, который утверждают, что использование такой одежды увеличивает уровень работоспособности и сосредоточенности учеников.
  • И именно потому, что множество украинских школ ввели такое понятие, как школьная форма, наши рынки наполнились подобной продукцией. Но у нее есть существенные недостатки:
  • у отечественных производителей не очень плохое качество;
  • а у зарубежных слишком высокая стоимость.

И мы решили это исправить, разработав форму по лучшим европейским технологиям, использовав качественные ткани, и, в то же время, сохранив доступную цену, ведь все создано в Украине и не требует затрат на транспортировку.

И уже тысячи родителей по всей нашей стране убедились в надежности и доступности изделий от компании Timbo. Оцените их и вы – сделайте заказ и получите идеальную школьную одежду для вашего ребенка.

Купить школьную форму для мальчика

Наши специалисты заботятся не только о бюджете родителей, а и о комфорте детей, ведь мы понимаем, насколько это важно для эффективного обучения и как сильно влияет на желание ребенка вообще ходить в школу. Также мы отлично помним, как сами ходили в школу и что на переменах вытворяли мальчишки. И потому разработали форму специально для учеников. Прежде, чем купить школьную форму для мальчика, вы должны знать, что она:

  • выполнена из качественной ткани, которую крайне сложно порвать;
  • имеет немаркую цветовую гамму;
  • хорошо поддается ручной и автоматической очистке.

Кроме того, наша продукция отлично сидит на ребенке, мягкая ткань не создает неудобств во время носки, а современный покрой и фасон придают стильный и модный внешний вид.

Купить школьную форму для девочки

В этом случае не так важна прочность ткани, как ее внешний вид, ведь для любой девушки, и маленькой, и взрослой, красота стоит на первом месте, часто даже в ущерб комфорту. Мы отлично об этом знаем, и не собираемся это менять, а наоборот, выпускаем одежду, делая упор на внешний вид. У нас есть отличные пиджаки, кофты, блузки, юбки и брюки, качество которых ни в коем случае не хуже, чем у импортных аналогов. А стоимость значительно ниже.

Обратите внимание, что прежде, чем купить школьную форму для девочки, вам лучше подготовиться заранее:

  • узнать в учебном заведении какого цвета и фасона должны быть вещи;
  • просмотреть варианты вместе с ребенком, ведь даже первоклассники имеют свое мнение и его игнорирование может значительно навредить отношению ученика к школе;
  • связаться с нашим консультантом, который посоветует оптимальные размеры и подберет несколько вариантов формы.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости