“Шахтер” выиграл турнир Copa del Sol

ШахтерЧемпионы Украины в финале обыграли польский “Видзев” со счетом 2:1

“Шахтер” в Испании сыграл решающий матч международного товарищеского турнира Copa del Sol. Чемпионы Украины обыграли польский “Видзев” со счетом 2:1, – сообщает Сегодня.

“Шахтер” открыл счет в матче против девятой команды чемпионата Польши на 19-й минуте: Генрих Мхитарян замкнул прострел Дарио Срны. Второй гол в ворота поляков влетел уже на 82-й минуте, когда Эдуардо в прыжке замкнул передачу Фернандиньо. На третьей добавленной минуте “Видзев” размочил счет: Павловски блеснул индивидуальными действиями в штрафной горняков, обыграл Ракицкого, Срну и точно пробил по воротам.

Итог – 2:1. Таким образом, “Шахтер” стал победителем турнира Copa del Sol. Ранее “Шахтер” победил на турнире Matchworld Cup 2013 в ОАЭ.

Источник: inpress.ua