Темы дня:

“Шахтер” на выезде громит “Таврию”

“Шахтер” на выезде громит “Таврию”

В субботу, 10 августа, в матче украинской Премьер-лиги симферопольская Таврия на своем поле разгромно уступила донецкому Шахтеру.

Подробности матча: Таврия – Шахтер 0:4 текстовая трансляция

Классическое противостояние первой и последней команд чемпионата завершилось довольно прогнозируемым разгромом последних. Однако, по событиям первого тайма не было заметно, что симферопольцы капитулируют без боя – пропустив быстрый гол на 9й минуте матча, игроки Таврии до конца тайма довольно стойко и уверенно держались против своих именитых гостей. Моменты горняки создавали, однако шустрых бразильских игроков атаки либо подводило исполнительское мастерство, либо выручал Кахриман.

Однако после перерыва кипер симферопольцев не выручил, ведь против него начала играть его собственная команда – сначала Даценко отличился в собственных воротах после бесхитростного прострела от Фреда, а затем Любичич в собственной штрафной подарил мяч Адриано. Еще до этих эпизодов в воротах Кахримана расписался все-тот же Луис при помощи того же Фреда, и счет стал разгромным. Вопрос – сколько еще мячей получит Таврия, оказался весьма актуален, однако горняки не стали окончательно добивать соперника, хотя и имели хорошие моменты.

Таврия (Симферополь) – Шахтер (Донецк) 0:4

Гол: Фред (9), Адриано (47, 54), Даценко (49, аг.)

 

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: