Темы дня:

Севастопольскую администрацию взял под охрану байкерский клуб “Ночные волки”

Севастопольскую администрацию взял под охрану байкерский клуб “Ночные волки”

Об этом сообщил один из членов клуба Александр Лизунов по прозвищу “Каток”.

Байкерский клуб «Ночные волки» установил дежурство у здания Севастопольской администрации, охраняя его от возможного штурма оппозиционными активистами, пишет «Лента.Ру» со ссылкой на «АН — Крым».

Между тем по словам Александра Лизунова (по прозвище «Каток») байкеры сделают все возможное, чтобы не допустить в Крыму оппозиционных протестов. К тому жебайкеры намерены взять под охрану административные здания Симферополя

Ранее мэр Севастополя Владимир Яцуба, комментируя последние события на Украине (в частности, захват оппозиционерами административных зданий в ряде регионов страны), призвал «защитить город от коричневой чумы». «Севастополь не сдастся! Мы должны собрать тех людей, которые готовы участвовать в третьей обороне Севастополя», — заявил он.

Напомним, как на минувших выходных оппозиция планировала провести в городе «Евромайдан» (акцию в поддержку евроинтеграции и за отставку действующей власти), однако митинг, на который пришли несколько десятков человек, был сорван. Около 400 противников «Евромайдана» разогнали активистов, после чего установили дежурство у здания севастопольской администрации.

Следует отметить, что в окружении байкеров из клуба “Ночные волки” неоднократно появлялся президент России Владимир Путин.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости