Темы дня:

Сегодня компания Apple представит iPhone 6 (+Видео)

Сегодня компания Apple представит iPhone 6 (+Видео)

Фанаты за две недели занимали очередь, чтобы первыми купить новый гаджет.

Презентация  новой модели компания Apple представит уже сегодня, 9 сентября. Онлайн трансляцию можно будет увидеть на официальном сайте корпорации, на котором уже идет обратный отсчет. Но видео смогут посмотреть только пользователи продуктов Apple: iPhone, iPad, iPod touch, компьютеры с управлением OS X и обладатели Apple TV.

Никакой интриги по поводу внешнего вида ожидаемой новинки нет, так как недавно в Сети появилось видеозапись, на которой и был продемонстрирован гаджет.

По информации, которая просочилась в интернет с помощью мировых СМИ уже известно, что iPhone 6 будет иметь две модели, с диагоналями 4,7 и 5,5 дюйма.

Новый iPhone скорее всего будет иметь более мощный процессор, улучшенную камеру и более емкий аккумулятор. Смартфон будет легче и тоньше своих предшественников.

Кроме того, специалисты сообщают, что в гаджете будет встроен специальный процессор компании NXP, который позволит использовать iPhone 6 в качестве проездного билета на разные виды транспорта, а также банковской карты. Также, новый гаджет будет иметь операционную систему iOS 8.

Предварительная стоимость iPhone 6 будет зависеть в основном от размера экрана. Смартфон с диагональю экрана 4,7 дюйма будет стоить примерно 860 долларов, а с диагональю 5,5 – 1150 долларов.

Возле флагманского магазина компании люди занимали очередь за две недели до презентации гаджета, а некоторые даже умудрились продать свои места за 2500 долларов.

Читайте также: 

Apple представит 12,9-дюймовый iPad вначале 2015 года

Apple запретила использовать вредные химикаты при сборке iPhone

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости