Темы дня:

Сегодня абитуриенты узнают, кто будет учиться бесплатно

Сегодня абитуриенты узнают, кто будет учиться бесплатно

В воскресенье будут обнародованы приказы о зачислении абитуриентов на госбюджетные места.
Сегодня станет известно, кто будет учиться за счет государства

Об этом сообщает “УНН”, со ссылкой на пресс-службу Министерства образования и науки Украины.

По сообщению, об этом напомнил 9 августа 1-й заместитель Министра образования и науки Евгений Сулима, находясь в Одесской области. Во время визита он посетил Национальный университет “Одесская юридическая академия”, Одесский национальный политехнический университет и Одесскую национальную морскую академию, где проверил работу приемных комиссий указанных высших учебных заведений.

Первый заместитель Министра встретился с руководством вуза, ответственными секретарями приемных комиссий, преподавателями и представителями средств массовой информации. Целью встречи была подготовка предложений по внесению изменений в Условия приема в вузы в 2014 году.

Кроме того, в Одесской национальной морской академии Евгений Сулима пообщался с поступающими, которые в это время подавали оригиналы документов для поступления.

Во время визита 1-й заместитель Министра отметил, что вступительная кампания скоро завершится. Уже 11 августа будут обнародованы приказы о зачислении абитуриентов, зачисленных на обучение за средства государственного бюджета. При этом, по его словам, в одесских вузах вступительная кампания организована на высоком уровне.

 

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости