Темы дня:

Сделать пудровые брови в Киеве

Красивая форма бровей делает лицо выразительнее и утонченнее, а взгляд глубже. Не все женщины от природы имеют красивые натуральные брови. Решить эту проблему и сделать лицо более гармоничным поможет перманентный макияж бровей.

С таким количеством салонов и мастеров, предлагающих услуги перманентного макияжа в Киеве, трудно определить к кому лучше обратиться. Пудровые брови — это серьезная процедура на лице, поэтому обращение к правильному мастеру — самая важная часть принятия решения.

пудровые брови

Как выбрать студию перманентного макияжа

Итак, решение сделать пудровые брови Киев принято – что дальше? Вот наиболее важные вещи, на которые следует обращать внимание при выборе студии:

  • Отзывы. Во время поиска нужно обязательно ознакомиться с отзывами клиентов о помещении, специалистах и результатах процедуры.
  • Портфолио. Нужно убедиться, что студия перманентного макияжа имеет профессиональное портфолио или страницу в Instagram с результатами до и после.
  • Чистота. Пудровое напыление бровей следует делать в чистом стерильном помещении, отдельно от других. Лучше избегать “салонов красоты”, которые предлагают дешевые услуги на дому.
  • Знания. Персонал должен быть в состоянии ответить на любые вопросы о процедуре. Если это не так, стоит поискать других мастеров.
  • Стиль исполнения. Нужно внимательно просмотреть работы мастеров и определить подходит ли конкретный стиль исполнения.
  • Соотношение цены и качества. Стоимость перманентного макияжа у опытного профессионала не может быть слишком низкой, по этому заниженная цена должна настораживать.

Отдельно еще стоит выделить именно наличие сертификата об обучении, а также практического опыта. Если мастер не опытный, он не знает всех важных тонкостей процедуры “пудровые брови” – морфологию лица и структуру костей, формирование и дизайн бровей, анализ цвета, теорию цвета, правильное обращение с оборудованием, предотвращение загрязнения. Кроме того, вряд ли кому-то хочется чтоб на его лице учились.

пудровые брови в Киеве

Что предлагает хорошая студия в Киеве?

Обращаясь в хороший проверенный салон с отзывами, сотнями довольных клиентов и профессиональными мастерами, клиент точно получит:

  • Безопасность. Использование только одноразовых расходников, обработка и обеззараживание всего инструментария в несколько этапов дают возможность обеспечить стерильность и сделать татуаж бровей безопасным.
  • Комфорт. Современный салон – это чистота, стильный интерьер помещения, приятные запахи и правильное освещение.
  • Результат. Опытный мастер, правильные инструменты и профессиональный пигмент – залог создания качественного и натурального результата.

Выбрав опытного мастера перманентного макияжа, нужно быть готовым к нескольким неделям правильного ухода за бровями, а также к необходимости коррекции через месяц-полтора после первичной процедуры “пудровые брови”.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости