Темы дня:

Самые странные и неожиданные звездные пары

Самые странные и неожиданные звездные пары

Любовь – странная штука, она иногда сводит в пары абсолютно разных людей, которые, казалось бы, не могут и не должны быть вместе. Остается только удивляться и наблюдать со стороны

Начнем с самой обсуждаемой и неординарной пары российского шоу-бизнеса.

  1. Алла Пугачева и Максим Галкин

Колоссальная разница в возрасте (27 лет!) у этих супругов не дает покоя многим поклонникам, на них постоянно сыплется шквал критики и недоумения. Но это не помешало им прожить вместе более 10 лет и воспитывать двух замечательных деток. Хотя сейчас, насколько известно, пара переживает не самые лучшие свои времена. Поговаривают, что все идет к разводу. Пугачева Галкин

2. Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

Похожий тандем создали актриса американского кино Мэри-Кейт Олсен и банкир Оливье Саркози. Но здесь все более банально, их роман начался, когда Олсен стукнуло 28 , а Саркози 45, однако лично их это абсолютно не смущало.

3. Никита Джигурда и Марина Анисина

Вот сложно понять, как уживаются столь разные люди – Никита Джигурда и Марина Анисина. Он импульсивен, вспыльчив, груб, его образ отталкивающий, а она – олимпийская чемпионка, победительница чемпионата мира по фигурному катанию, умница и просто красавица. Здесь объяснений не найти – это просто любовь. Однако, как сообщают СМИ, эта пара также на грани разрыва.

Никита Джигурда и Марина Анисина

4. Мэрилин Мэнсон и Дита фон Тиз

Конечно, нельзя не отметить самую странную, наводящую ужас пару – это Мэрилин Мэнсон, безумный рок-музыкант, и звезда бурлеск-шоу Дита фон Тиз. Непонятно, как у этой милой женщины хватило смелости жить с таким человеком. И также остается загадкой, как же они проводили свои совместные будни.

Мэрилин Мэнсон и Дита фон Тиз

5. Вуди Аллен и кореянка Сун-И

Пара Вуди Аллена и кореянки Сун-И попала в наш список не только из-за разницы в возрасте в 35 лет, но и из-за того, что Сун приходится Аллену приемной дочерью. Когда-то Вуди и его жена Миа Фэрроу удочерили корейскую восьмилетнюю девочку, но несколько лет спустя стало известно, что знаменитого режиссера и его названную дочь связывают не только родительские отношения. И после разрыва с Мией, Вуди сразу сделал предложение своей приемной дочери.

Вуди Аллена и Сун-И

6. Синтия Никсон и… жена!

Миранда из сериала «Секс в большом городе», а в жизни Синтия Никсон, удивила всех, уйдя от мужа, с которым прожила в браке много лет и родила двоих детей, к женщине, да еще и с такой странной внешностью. Поговаривают, что в новой жизни Синтия даже стала за собой плохо следить.

sintiya-nikson

Читайте также:

Гонтарева насчитала у Таруты 2,5 млрд гривен долгов

Китаянка продала 20 подаренных ей iPhone 7 и купила дом

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости