Темы дня:

Самые модные обладатели Оскара (+Фото)

Это было действительно давным-давно…

Мадонна

Она стильная? Конечно. Она заботится о себе и никогда не остается незамеченной. Ее стиль трудно повторить или имитировать. Она выбирала только то, что подходит ей лучше всего. Ее платье, которое она носила в 1991, никогда не будет забыто. На ее шее находится ожерелье, стоимость которого превышает 20 тысяч долларов. Рядом с ней Майкл Джексон, что само по себе уже имеет запоминающийся вид.

7539a1b30386b8951ffea14c91e802dc_XL

Джулия Робертс

Есть много красивых актрис в Голливуде. Тем не менее, почти невозможно говорить о стиле и моде, не упомянув Джулию Робертс. Просто взгляните на ее старинное платье от Валентино, в котором она пришла на церемонию награждения.

9 Most Fashionable Oscar Winners Ever Julia Roberts

Гвинет Пэлтроу

Эта замечательная и любимая многими актриса также славится своим хорошим вкусом. Она выглядит стильно, учитывая то, как она одевается и ведет себя на публике. Гвинет Пэлтроу очень изощренная, если мы говорим о ее личных отношениях. Все ее мужчины хорошо известны и талантливы. Кажется, актриса живет своей жизнью в полной мере, во всех смыслах этого слова.

9 Most Fashionable Oscar Winners Ever Gwyneth Paltrow

Шэрон Стоун

Некоторые поклонники Шэрон Стоун до сих пор помнят 1998 год, когда она появилась в обворожительном наряде от Vera Wang. На церемонии она присутствовала со своим мужем – Филом Бронштейном. В настоящее время такой вид рубашки носят женщины по всему миру, и мы должны благодарить за это Шарон.

9 Most Fashionable Oscar Winners Ever Sharon Stone

Beyonce

Beyonce участвует во многих мероприятиях. Одно из мест – церемония вручения Оскара. Оскар 2005 года навсегда останется в памяти поклонников певицы. Она пришла в совершенно потрясающем длинном черном платье от Версаче. На самом деле, она всегда считалась одной из самых сексуальных звезд.

9 Most Fashionable Oscar Winners Ever Beyonce

Синди Кроуфорд

Когда вы супермодель, у вас появляется новая профессия, а именно – выглядеть великолепно 24 часа в сутки. В 1990-х Синди любила ходить в одежде от Версаче. Истинные поклонники, вероятно, помнят, в чем пришла звезда на вручение Оскара в 1991 году.

9 Most Fashionable Oscar Winners Ever Cindy Crawford

Холли Берри

Почти 13 лет назад Холли Берри была удостоена Оскара за лучшую актерскую игру. Она пришла на вручение Оскара в 2002 году в фантастическом алом халате. Вышитое платье было разработано Эли Саабом — ливанским модным дизайнером. Ее можно сравнить с леди-вишней на вершине мороженого в вафельном стаканчике во время роскошного вечера.

9 Most Fashionable Oscar Winners Ever Halle Berry

Читайте также: 

Ирина Шейк пришла на «Оскар-2015» почти голой

Названы победители премии «Оскар»

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости