Темы дня:

С чем женские носить кроссовки и кеды из кожи

Вот уже несколько десятилетий самой популярной категорией обуви остаются кроссовки – как среди женщин, так и мужчин. Это связано с комфортабельностью и практичностью модели: в них можно проходить хоть целый день, не ощущая усталости, разумеется, при условии, что ваши изделия отвечают требованиям качества. А благодаря тому, что тенденции моды диктуют отсутствие каких-либо правил и в целом свободу в выражении собственного стиля, повседневная обувь вышла за рамки первоначальной сферы использования. Ее носят не только на тренировки и в качестве ежедневных изделий, но и в частности под платья, юбки, даже в составе офисных образов. Ознакомиться подробнее с вариантами кроссов и кед можно на сайте запорожского обувного производителя MIDA: тут вы сможете подобрать кроссовки женские кожаные на любой случай. Ну а мы расскажем, с чем лучше комбинировать современные модели и какие оттенки обуви сегодня актуальны.

Кроссовки + одежда: как комбинировать

В принципе, основное правило, которым вы можете руководствоваться при выборе одежды и кроссовок, – это комфорт. Ну а чтобы добавить немного ярких штрихов и свежести образу, попробую воспользоваться простыми советами:

  1. Самый простой и безошибочный вариант носки – кроссовки олдскульного силуэта с комфортными, необлегающими трикотажными брюками. Такой комплект идеален в качестве домашней одежды, на прогулку, вылазку для расслабленного времяпровождения. Зарекомендовавшие себя модели родом из 90-х выглядят динамично и в то же время органично вписываются в образ, даря комфорт и удобство.
  2. Лаконичные, минималистичные кеды в союзе с офисным брючным костюмом. Увидеть большее моделей и ознакомиться с ними можно по ссылке: в ассортименте интернет-магазина представлены белые кеды кожаные высочайшего качества, а также образцы в других оттенках. Классические кеды с низким верхом на ровной прорезиненной подошве подчеркнут офисный образ, не перегружая его лишним декором.
  3. Модные ugly shoes, несмотря на их актуальность, часто сочетают не с «теми» вещами. Чтобы не выглядеть аляповато, старайтесь придерживаться принципа баланса: если низ (то есть, обувь) массивный, то его лучше уравновесить каким-либо объемным топом (свитшотт, свитер, гольф оверсайз), а брюки/юбки/джинсы взять облегающего силуэта. И наоборот: широкие штаны карго с массивными кроссами рекомендуется дополнять кроптопами из тонкой ткани, чтобы визуально сделать образ более хрупким.

Больше идей, как интересно обыграть пару кроссовок, черпайте в модных блогах уличных модниц.

Актуальные цвета кроссовок

Универсальными остаются модели в белом и черном цветах. Во-первых, их можно объединить практически с любыми оттенками в одежде. Во-вторых, эти цвета легко как ярко, выгодно оттенить, так и скрыть в общей гамме сдержанного образа.

Кроме того, на пике популярности женские кроссовки из кожи в бежевом, кремовом, кофейном, оливковом оттенках, золоте и серебре. Больше вариантов яркой молодежной обуви есть на сайте интернет-магазина Mida Style.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости