Темы дня:

С чем носить юбку в пол?

С чем носить юбку в пол?

Женственность, изящество и легкость ― ты вмиг преображаешься, когда надеваешь юбку-макси.

Она, как и маленькое черное платье, всегда остается вне модных тенденций. А каждый сезон в ее дизайн привносится нечто новое, за счет чего невозможно разлюбить эту модель. Не веришь? Только полюбуйся этой красотой, которую ты найдешь здесь: https://gepur.com/catalog/yubki-v-pol.

Составляем базовый outfit

Кто сказал, что базовый гардероб должен состоять из вещей, которые относят к неумирающей классике? Если грамотно составить, то его главным героем станет юбка, отвечающая последним модным тенденциям. Итак, в первую очередь, ее нужно носить с вещами, которые подчеркнут достоинства твоей фигуры, да и сделают пропорциональным силуэт. Немаловажный момент: вся одежда должна попадать в твою цветовую гамму.

Также обрати внимание на то, что элементы базового гардероба должны полностью подходить твоему образу жизни. Для этого составь карту потребностей (верно, почти как карта желаний). Если вкратце, то она являет собой круг, разделенный на зоны:

  1. Ты большую часть времени проводишь на работе? Тогда здесь уместно выбирать низ и ей подходящий ему верх в стиле business casual.

  2. На втором месте прогулки с подругами? Тут у нас значится юбочка в стиле party, которую можно и в кафе надеть, и в ночной клуб.

  3. Также не исключено, что ты частенько заглядываешь на всевозможные торжественные мероприятия. В таком случае выбираем statement-одежду и подходящую ей обувь, аксессуары.

Иными словами, в твоем базовом гардеробе должны быть вещи, которые полностью отражают твою индивидуальность и образ жизни. К тому же тебе следует носить их с удовольствием, не испытывая дискомфорт.

Например, если ты любительница стиля casual, тогда дополни макси-красоту раскрепощенным верхом. Это может быть топ в бельевом стиле, блуза с прозрачными кружевными вставками. Особенно сексуально смотрится сочетание длинного низа с высоким боковым разрезом и укороченного топа на широких бретелях.

Если же ты отдала предпочтение юбке из струящихся тканей (шифон, ситец, батист и прочее), дополни ее верхом из натуральных тканей с минимальным количеством декоративных элементов. В противном случае образ будет приторно сладким, перегруженным.

Примеры стильных образов

Невероятно женственно смотрится комбинация из удлиненной юбки классического кроя и легкой блузы с объемными и такими невесомыми рукавами. Идеальным дополнением к этой парочке станет обувь на небольшом каблуке. Если ты любительница практичных вещей, верх замени на трикотажную майку, хлопковую футболку с ненавязчивым принтом. Заверши аутфит легкой джинсовкой или денимовой рубашкой.

В прохладную погоду стильный образ удастся создать, разнообразив строгое макси свитером, водолазкой, укороченным кардиганом или жилеткой. Добавь ко всему этому ботинки на грубой подошве или модные в этом году ботильоны-чулки, «казаки» ― и от тебя невозможно будет оторвать взгляд.

Удлиненная юбка ― это тот элемент гардероба, который будет вне модных тенденций. Это классика, с которой преобразится любой образ. Разнообразь свой гардероб новыми моделям от наших дизайнеров. И помни, что за модой не нужно следовать. Ее нужно создавать.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости