Темы дня:

С чем носить натуральную шубу с капюшоном?

Мечта каждой девушки – мягкая и пушистая шубка. Именно она является самым желаемым подарком для прекрасной половины человечества. Но очень часто случается так, что как только шуба появляется в гардеробе, большинство времени она проводит в шкафу, поскольку хозяйка не знает, как правильно ее носить и с чем сочетать.

Если вы часто ездите за рулем, лучшим вариантом для вас станет короткая шубка, в большинстве случаев их шьют с капюшонами. Также есть варианты со съемным капюшоном, но эти модели мы не рекомендуем, так как в местах соединения будет задувать ветер. Для такого наряда вам отлично подойдут привычные джинсы и свитер.

Длинная шуба с капюшоном отлично сочетается с классическими вещами. Брюки прямого кроя отлично смотрятся в наряде с такой шубой, а вот платья даже не будет видно из-под верхней одежды, так что смело носите их вместе.

Головной убор

Особо тяжело подобрать головной убор, так как даже самая маленькая деталь может катастрофически испортить весь наряд. Очень часто именно по этой причине женщины покупают шубы с капюшоном, поскольку в таком случае проблема выбора головного убора отпадает сама по себе, что очень удобно. Все же стилисты утверждают, что правильно подобранная к форме лица меховая шапка как ничто другое прекрасно подойдет к меховой шубке. Но это уже решать вам, рисковать или удержаться от этого, но перед решением советуем обратить внимание на фото представленые на веб-странице одного из меховых ритейлеров. Идеально подойдет шапка на 2-3 тона светлее главного изделия.

Чем проще шуба, тем интереснее может быть шапка. Например, к одежде простого кроя можно носить головной убор с косичками или хвостиками. В случае если шуба украшена различными рюшами или карманами, этого следует избегать. Следите за тем, чтобы тон основного наряда и аксессуаров не сливались, поскольку это выглядит очень скучно.

Другие аксессуары

Сделать образ интереснее помогут перчатки и шарф. Подберите их так, чтобы прослеживался небольшой контраст в цветовой гамме одежды:

  • Шубы в темных окрасах комбинируйте с перчатками пастельных оттенков и светлым головным убором;
  • Под белую шубу, неважно, из какого меха, отлично смотрятся темные аксессуары;
  • А однотонный шарф или яркая шаль с пестрыми узорами разнобразят даже самую классическую шубку.

Что касается обуви, то нет ничего удобнее сапог или ботинок на широком устойчивом каблуке или танкетке. Особо комфортно будут чувствовать себя автолюбители.

Помните, что шуба – роскошная вещь, с которой нельзя сочетать дешевые аксессуары, лучше их вообще избегать. А прекрасными друзьями для нее станут хорошие перчатки, сумка и шарф. Если хотите, можете носить ремень, чтобы подчеркнуть линию талии. Но все должно выглядеть элегантно и умеренно, поэтому не переусердствуйте, подбирая остальные элементы образа. Получив такой подарок, вы сможете почувствовать себя настоящей королевой, вам всегда будет уютно и тепло.

Автор: kler.com.ua

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости