Темы дня:

Роналду будет супергероем в мультфильме

Роналду будет супергероем в мультфильме

Португалец Криштиану Роналду официально заявил о старте работы с «Graphic India».

«Graphic India» – студия, которая занимается созданием и продюсированием мультфильмов, запускает проект «Striker Force 7», в котором нападающий «Реала» будет одним из супергероев. Сюжет мультфильма еще никому не известен. Ходят слухи, что главные герои будут футболистами. Кроме картины, его персонажа будут использовать в играх и комиксах, которые продолжат историю героя. Известно, что имя его главного героя – CR7.

3 года назад Криштиану Роналду уже появлялся в мультипликационной рекламе «Nike: Последняя игра», а еще раньше в «Симпсонах». Но в отличии от будущего мультфильма, выше упомянутые – просто рекламные ролики. Медиа-империя футбольной суперзвезды сейчас в разгаре. Ранее он подтвердил сценарий и свое участие в съемках сериала о футболистках из Нью-Йорка.

«Мы работаем с «Cristiano&Polaris Sports» более пяти лет, и до сих пор не встретили более профессиональных людей, чем они. Лично у меня имя Криштиану является синонимом профессионализма, самоотверженности и успеха. Именно по этой причине он вдохновляет миллионы людей по всему миру. Он стал самым популярным спортсменом в социальных сетях не случайно. Разработка анимационной серии с участием Криштиану для нас не была проблемой» – сказал Диего Гардерас, главный операционный директор «VMS Communications».

Источник: UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости