Темы дня:

Роджер Федерер прокомментировал итоги сезона

Роджер Федерер прокомментировал итоги сезона

Роджер Федерер, ставший второй ракеткой мира доволен итогами сезона и благодарит свою команду за поддержку.

Вторая ракетка мира Роджер Федерер рассказал об своих достижениях и впечатлениях по итогу сезона. Об этом швейцарский теннисист рассказал журналистам из Tennis.com

“Я уверенно могу сказать, что абсолютно доволен своими результатами в минувшем сезоне. Я многого добился, но не только в теннисе. Счастлив провести столь успешный год”, – заявил Федерер.

Он также подчеркнул сложность поражения от от Монфиса в финале Кубка Дэвиса. При это не смотря напряжение, он поблагодарил свою команду и близких за поддержку и содействие.

“Тяжело принял поражение от Гаэля Монфиса в финале Кубка Дэвиса, когда трибуны были переполнены. Но тогда я сумел собраться и команда завоевала трофей. Хочу отдельно поблагодарить Стэна Вавринку за огромную помощь в этом”, – продолжил Роджер.

Напомним, Роджер Федерер считается одним из лучших теннисистов мира. Долгое время считался первой ракеткой в мире (302 недели) и выигрывал практически все существующие престижные теннисные турниры. Он обладатель 17 титулов Большого шлема. У него была сложная, но успешная карьера на пути к званию первая ракетка мира.

Читайте также:

Федерер отказался играть с Джоковичем в финале итогового турнира ATP

Лучшей теннисисткой года стала Серена Уильямс

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости