Темы дня:

Ригондо хочет отомстить бывшему промоутеру победой над Ломаченко

Ригондо хочет отомстить бывшему промоутеру победой над Ломаченко

Кубинец Гильермо Ригондо рассчитывает навредить своему бывшему промоутеру Бобу Аруму.

Кубинский боксер Гильермо Ригондо готовится провести поединок с украинцем Василием Ломаченко одной из главных звезд Top Rank.

Своей победой кубинец рассчитывает поквитаться с промоутерской компанией, разрыв отношений с которой был не самым приятным. Одолев Ломаченко, Ригондо хочет нанести главе Top Rank Бобу Аруму еще больше вреда, чем в 2013 году, когда он расправился с Нонито Донэйром.

Читай также: Ригондо не считает Ломаченко одним из лучших в мире

“Пусть радуются, пока у них еще есть такая возможность. Победой над Ломаченко я причиню компании такой урон, от которого она не сможет оправиться. По сравнению с тем, что будет, победа над Нонито – вообще ничто.

Ломаченко – просто очередной боксер в моем послужном списке. Я продолжу побеждать, это лишь очередной соперник”, – цитирует Ригондо Boxing Scene.

Читай также: Ломаченко: «Карьера Ригондо подходит к концу, он дерется со мной из-за денег» (+Видео)

Также кубинец прокомментировал решение WBA отнять его чемпионский титул во втором легчайшем весе в случае поражения от Ломаченко:

“Такое со мной постоянно происходит. Эти люди вечно что-то изобретают. Если они хотят забрать пояс – пусть. Я вернусь и снова его завоюю. В любом случае я не намерен проигрывать”, – сказал Ригондо.

Отметим, что бой Василий Ломаченко – Гильермо Ригондо состоится 9 декабря в городе Нью-Йорке (США). На нашем сайте будет доступна онлайн трансляция поединка, которая начнется утром 10 декабря в 7:00 по киевскому времени.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости