Темы дня:

Рианна пообещала селфи в обмен на покупку ее обуви

Рианна пообещала селфи в обмен на покупку ее обуви

Новая совместная коллекция обуви Рианны и Manolo Blahnik ожидается совсем скоро.

Певица Рианна в интервью британскому Vogue рассказала о готовящейся презентации новой линейки обуви, которая была создана ею в сотрудничестве с брендом Manolo Blahnik.

Известно, что в рамках новой коллекции будут представлены необычные модели обуви, дополненные блестками, драгоценными камнями и денимом.

Одна из моделей вызывает особый восторг Рианны. Это не просто ботинки или туфли, но фактически, пара штанов. Артистка пообещала, что сделает селфи с первой же покупательницей, которую она увидит в этом своем творении.

“Тот день, когда я увижу женщину на улице, облаченную в мои туфли… Мне жаль эту женщину, поскольку я собираюсь догнать ее на улице с криками “Стоп! Селфи! Ты кто? Где ти их взяла?”, – призналась певица.

Однако Рианна предупредила, что эта модель обуви не для застенчивых девушек.

“Эти ботинки опасны. Если вы намерены добраться спокойно до дома, не обувайте их, ведь вы будете похищены по дороге”, – подытожила артистка.

Ранее сообщалось, что Рианна в новом клипе станцевала тверк. Видео, опубликованное в сети, менее чем за сутки набрало 8 миллионов просмотров.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости