Темы дня:

Режиссеры Marvel массово поддержали уволенного из «Стражей Галактики» Джеймса Ганна

Режиссеры Marvel массово поддержали уволенного из «Стражей Галактики» Джеймса Ганна

Скандал, связанный с увольнением Джеймса Ганна с поста постановщика в киновселенной Marvel, вызвал у всех смешанные чувства.

Нашлось немало поклонников, которые поддержали его не только в социальных сетях, но и на улицах городов, на собственные деньги даже установив билборд с призывом к Disney исправить ошибку.

В защиту Ганна также высказались и актеры «Стражей Галактики», и вот теперь к ним присоединились другие режиссеры студии Marvel.

Спонтанная поддержка Ганна произошла на страницах Twitter. Один из пользователей несколько дней назад обратился к студиям Disney и Marvel с просьбой дать, наконец, ход работе над третьими «Стражами Галактики»:

«Привет. Пожалуйста, найдите уже режиссера для «Стражей». Я голосую за Эдгарта Райта (работал над «Человеком-муравьем), Филла Лорда и Криса Миллера («Лего. Фильм») или Тайку Вайтити («Тор: Рагнарек»)».

Неожиданно на многих на просьбу откликнулись все три постановщика, но у них был свой взгляд на лучшую кандидатуру для режиссерского кресла.

«Я тоже хочу предложить вариант – Джеймс Ганн», – написал Райт. Его выбор поддержал Миллер: «Он отлично подойдет». «Согласен. Джеймс Ганн внесет заряд новой энергии и стиля, чего не было в первых двух частях», – с юмором внес свою лепту Вайтити.

Такая поддержка, наверняка, будет в радость самому режиссеру, но вряд ли вернет его к работе над прежним проектом в ближайшее время. Сейчас Ганн сотрудничает со студией Warner Bros. над новым фильмом киновселенной DC.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости