Темы дня:

Революция в косметологии – очищение HydraFacial

Революция в косметологии – очищение HydraFacial

Дорогие девушки! Каждая из нас мечтает сохранить красоту и молодость как можно дольше. Для достижения максимального результата некоторые даже готовы лечь под нож.

Однако, как ощутила я на своем опыте, есть методы куда гуманнее.

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от процедуры, о которой впервые узнала в Центре здоровой эстетологии. Речь идет об очищении по технологии HydraFacial.

Детально ознакомиться со всеми плюсами и минусами процедуры вы можете по ссылке https://esthetology.ua/hydrafashial-md, я же хочу рассказать о своих личных впечатлениях.

Прежде всего, хочу выразить свое восхищение работой персонала Центра. Меня проконсультировали по телефону, ответили на все заданные вопросы. Запись также поставили на удобное время, а за день до самой процедуры пришло сообщение с напоминанием.

В назначенный день меня с улыбкой встретили на рецепции и провели в кабинет. Общение с мастером оказалось легким и непринужденным, приятная образованная девушка.

Для меня эта процедура стала настоящей революцией в мире косметологии. Заключается она в одновременном увлажнении, обновлении и омоложении кожи лица.

Приятной неожиданностью для меня стало проведение самой процедуры. В Центре нет единой методики выполнения процедуры по заранее написанному сценарию. Прежде чем преступить к самой процедуре очищения, косметолог определила мой тип кожи и проблемные моменты, а уже потом подобрала алгоритм действия.

Сама процедура заключается в использовании специальной отшелушивающей насадки, которая очищает саму кожу, а также наносит сыворотку с увлажняющим, очищающим и антиоксидантным действием.

Еще одним плюсиком, который склонил меня на пользу процедуры, стала полная безопасность процедуры. Все насадки, которые используются, одноразовые. Достали их при мне из отдельного блистера.

Процедура состоит из нескольких этапов:

  1. Поверхностное очищение с использованием сыворотки
  2. Глубокое очищение кожных покровов
  3. Алмазный пилинг, который выравнивает рельефа и цвета кожи, разглаживает мелкие морщины
  4. Гликолевый пилинг
  5. Лимфодренаж
  6. Неинвазивная ревитализация
  7. Глубокое увлажнение
  8. Маска

Для меня также важным аспектом процедуры HydraFacial стало отсутствие любых покраснений и повреждений, поэтому не стоит переживать о грядущем рабочем дне.

На сайте Центра https://esthetology.ua/ вы можете ознакомиться с полным перечнем предоставляемых услуг, меня, например, также заинтересовала процедура удаления родинок. Теперь жду дня консультации.

 

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости