Темы дня:

Рэпера A$AP Rocky из-за драки арестовали на две недели

Рэпера A$AP Rocky из-за драки арестовали на две недели

Рэпер заявляет, что прогуливался с охраной по городу, когда за ним началась слежка двух мужчин. Это и спровоцировало драку.

Американский рэпер A$AP Rocky был задержан шведскими правоохранителями и будет содержаться под арестом две недели. Это произошло после его участия в драке в Стокгольме в минувшее воскресенье, в которой участвовали еще три человека. Об этом пишет Hypebeast.

У правоохранителей есть видео, в котором запечатлен момент атаки рэпером мужчины. Артист изначально хватает его, после чего бросает на землю.

Рэпер A$AP Rocky заявляет, что он прогуливался по городу в сопровождении собственной охраны, когда они заметили преследовавших их двоих мужчин. Неизвестные шли за артистом и его охраной четыре квартала, при этом на просьбы прекратить слежку они не реагировали. В итоге инцидент перерос в драку.

Шведские власти подтвердили изданию, что его обвинение было уменьшено с нападения при отягчающих обстоятельствах до нападения. Рэпер должен был выступить в качестве хедлайнера лондонского фестиваля в эти выходные, а 13 июля ожидалось его выступление на Atlas Weekend.

A$AP Rocky был арестован во вторник после выступления на фестивале Smash hip-hop в Стокгольме. Он и еще три человека были вовлечены в инцидент, произошедший в воскресенье. Представитель шведского офиса заявил тогда, что исполнитель был арестован по подозрению в “грубом нападении”.

Ранее сообщалось, что в США был расстрелян очередной рэпер. Жертвой нападения стал исполнитель Slim 400.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости