Темы дня:

Рэпер 50 Cent будет драться в MMA

Рэпер 50 Cent будет драться в MMA

Пока все обсуждают возможный реванш ирландца МакГрегора и американца Мэйвейзера в сети появились еще более безумные слухи – о поединке Куинтона Джексона и Кертиса Джексона (50 Cent).

Давайте попробуем разобраться в этом по хронологии:

3 мая в своем инстаграме (@50cent) рэпер выложил фото, где он в одном из ресторанов Лос-Анджелеса подписывает какие-то бумаги со Скоттом Кокером. Этот пост рэпер подписал так: «Тщательно работаем над тем, что может взорвать ваш мозг».

6 лет назад Джексон основал свою боксерскую промоушен-компанию, но затем у него начались проблемы с судами и он обанкротился. Пока Джексон работал над возвращением в этот бизнес, бои без правил начали прижимать бокс. Может быть, 50 Cent решил стать промоутером уже в ММА.

Этот вариант подтвердил и Скотт Кокер, президент Bellator. Он рассказал Джексону, как работает этот бизнес, и как Bellator подбирает талантливых бойцов по всему миру.

Спустя пару дней в мало значащих местных источниках появились слухи о том, что рэпер хочет договориться о контракте с Bellator. Дебютный поединок состоится против легенды – 40-летнего Куинтона Джексона.

Позже 50 Cent выложил в инстаграм пост, в котором заявил: «Если мне заплатят сколько надо, у Рэмпейджа будут проблемы». Пост успел собрать 45 тысяч лайков, но в скором времени был удален.

Квинтон Джексон отметил этот пост и ответил возможному сопернику мемом.

Что будет если бой состоится?

50 Cent – хороший друг Флойда Мэйвейзера, он часто тренируется вместе с ним. А на его поединок против Мэнни Пакьяо, по слухам, в одной из букмекерских контор рэпер поставил на своего друга 1,6 млн $. Не смотря на хорошие связи, Куинтон Джексон – легенда спорта. Его рекорд – 37 побед и 17 поражений. Поэтому любому адекватному человеку очевидно, кто победит в поединке, если он всё-таки состоится.

 

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости