Темы дня:

Рейтинг самых высокооплачиваемых исполнительниц 2017 года

Рейтинг самых высокооплачиваемых исполнительниц 2017 года

В преддверие Нового года авторитетный журнал Forbes любит подводить своеобразные итоги: читателям предлагают рейтинги самых-самых уходящего года.

Очередным таким списком стал рейтинг самых высокооплачиваемых музыкальных исполнительниц 2017 года. Однако, стоит учесть, что временные рамки рейтинга немного сдвинуты – с июня 2016 по июнь 2017.

Первое место в рейтинге исполнительниц популярной музыки, которую регулярно можно услышать на https://ru.audiotank.ru/popular-mus, заняла Бейонсе. Доход певицы превышает 105 миллионов долларов США. Преимущественно, это доход от продаж альбома Lemonade и концертного тура.

бейонсе

Слушать такую музыку онлайн на https://ru.audiotank.ru/ одно удовольствие.

На втором месте в рейтинге оказалась певица Adele, которая в 2017 года заработала 69 миллионов долларов США. Сумму эту составляют доходы от мирового тура британской исполнительницы, которые во всех странах воспринимались поклонниками с большим теплом. Однако, сама певица заявила, что это ее последние мировое турне, больше она на такой сложный шаг не пойдет.

Третье место в рейтинге Forbes заслужено получила Тейлор Свифт, которая в 2017 году сияет как никогда Доход американской певицы превышает 44 миллиона долларов США. Однако, если учитывать, что рейтинг составлялся по данным на июнь месяц, то фактически доход Тейлор уже существенно превысил заявленную суму.

Напомним, в этом году певица презентовала новый альбом Reputation, который уже называют самым успешным за всю карьеру певицы. Стоит отметить, что клип на песню Look What You Made Me Do также полюбился поклонникам – он уже бьет рекорды по просмотрам.

К тому же, Тейлор побила своеобразный рекорд в музыкальном мире: четыре альбома певицы были проданы тиражом свыше миллиона за первую неделю продаж.

Тейлор Свифт

Культовыми стали:

  1. Speak Now (2010 год) – 1 05 миллионов копий;
  2. Red (2012 год) – 1,21 миллионов копий
  3. 1989 (2014 год) – 1,29 миллионов копий
  4. а теперь и Reputation (2017 год) – 1,29 миллионов копий

Если сравнивать, то культовая британская исполнительница Adele смогла достичь таких высот только единожды, дважды это удалось популярным бойз-бэндам девяностых Backstreet Boys и N-Sync.

Стоит отметить, что Тейлор Свифт в 2016 года возглавляла данный рейтинг.

В десятку самых высокооплачиваемых музыкальных исполнительниц вошли также

  • Селин Дион ($42 млн)
  • Дженнифер Лопес ($38 млн)
  • Долли Партон ($37 млн)
  • Рианна ($36 млн)
  • Бритни Спирс ($34 млн)
  • Барбара Стрейзенд ($30 млн).

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости