Темы дня:

Рейтинг лучших туристических направлений 2014 года

Рейтинг лучших туристических направлений 2014 года

Если Вы хотите получать от жизни больше, и в ближайшее время планируете провести роскошный отпуск, тогда Вам придется по нраву наш сегодняшний рейтинг. К Вашему вниманию рейтинг лучших туристических направлений в 2014 году.

Хотя люди и пытаются всегда сэкономить на отпуске, мы считаем, что нет ничего плохого в том, что вы потратитесь на незабываемый отдых. Как говорится, все имеет свою цену. После целого года долгих часов трудной, а иногда и напряженной работы, это нормально, чтобы побаловать себя и посетить один из самых роскошных мест в мире. Как правило, роскошные направления более сосредоточены на спокойствии, мире и гармонии. Это места, где вы действительно можете расслабиться и восстановить силы самостоятельно.

1. Монако

  • Monaco

Монако – небольшое княжество на побережье Франции, оно славится своим благотворительным кинофестивалем и роскошными вещами. Говорят, каждый человек, который живет в Монако, хочет жить, как король, и, честно говоря, они так и поступают, что действительно хорошо. Роскошные виллы и авто, потрясающие магазины и рестораны высокого полета делают Монако одним из самых роскошных и захватывающих направлений для посещения в 2014 году, конечно, если вы можете себе это позволить. Большинство отелей в Монако довольно дорогие, однако, вы получите отличный сервис и комфорт в ответ.

2. Французская Полинезия

French-Polynesia

Известный как Таити, Французская Полинезия является настоящим раем, который скрыт в южной части Тихого моря. Острова могут похвастаться бирюзовыми водами и ярко-зелеными горами. Бунгало над водой является лучшим размещением на Таити, где вы можете иметь частную виллу с захватывающим видом и наслаждаться завтраком, который подали в ваш домик на каноэ. Хотя Французская Полинезия является местом для отдыха, есть много интересных вещей, которыми можно заняться здесь, особенно для любителей водных видов спорта.

3. Дубай

Dubai1

Дубай является одним из тех направлений, которое большинство людей хотят посетить хотя бы раз в своей жизни. Один из самых интересных городов в мире, который может похвастаться многочисленными небоскребами, отелями наивысшего класса, самыми лучшими дорогами и самыми большими в мире торговыми центрами, разнообразием кухни и множеством удивительных достопримечательностей. Дубай известен своим 7-звездочным отелем с королевским люксом, который стоит немало немного $ 10000 за ночь. Город пользуется популярностью среди деловых путешественников и туристов, которые могут позволить себе посетить это роскошное место.

4. Мальдивские острова

Maldives

Один из лучших направлений для проведения медового месяца. Мальдивы состоят из многочисленных островов, которые все захватывает дух. Вас также порадует роскошное жилье на берегах океана. Туризм есть главным источником дохода местных жителе, поэтому они выполняют свою работу максимально добросовестно. Но кроме всего этого вам придется заплатить высокую цену за рестораны, жилье и развлечения.

5. Сингапур

Singapore

Несколько лет назад, Сингапур был истинным местом для сделок. На сегодняшний день он стала настоящим местом роскоши. В Сингапуре Вас порадуют роскошные поместья, гостиницы, роскошные торговые центры и множество ресторанов мирового класса. Примерно $ 200 за ночь это средняя цена среднего номера в отеле. Сингапур, безусловно, один из лучших роскошных мест для посещения в 2014 году, особенно если вы собираетесь хорошо потратиться во время отпуска

6. Япония

Japan

Может быть, вы удивлены, увидев Японию в списке лучших роскошных мест для посещения в 2014 году, но это страна, которая идеально подходит для дорогого отдыха. Даже если вы хотите остановиться в отеле среднего класса, вам придется потратить около $ 250 за ночь для двух человек. Есть большое количество вещей, которые стоит сделать в Японии, так что вы не будете иметь времени скучать. Есть удивительно красивые города, великая культура, великолепные пляжи и захватывающие дух горы. Не волнуйтесь, если вы не знаете японский, вы можете использовать ваши руки при общении с местными жителями, они очень отзывчивы.

7. Фиджи

Fiji

Фиджи является очень популярным роскошный местом для людей из Австралии, Новой Зеландии и Соединенных Штатах. Хотя Фиджи заполнен туристами, вы все равно найдете мир и спокойствие здесь. Благодаря своей захватывающей дух красотой, Фиджи является популярным местом проведения медового месяца. Она имеет ярко-зеленые горы, белые песчаные пляжи и бирюзовые воды. Гостиницы порадуют Вас роскошью и романтичностью. На Фиджи также есть много развлечений, которыми можно заняться, особенно если вы любитель водных видов спорта. Фиджи также может похвастаться множество туристических троп, которые ведут к прекрасным водопадам. Если вы хотите познакомиться с культурой, попробуйте посетить несколько деревень. Фиджи имеет много приключений деятельности, которые вдохновляют всех.

Конечно же все эти туристические направления требуют значительных финансовых затрат. Но они идеально подходят для тех, кто ищет незабываемых ощущений. На данный момент есть и более дешевые варианты с неплохими предложениями, но все же места которые представлены в нашем рейтинге, являются лучшими в мире.

Читайте также:

Рейтинг лучших аэропортов мира

Рейтинг самых удивительных улиц в мире (+Фото)

 

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: