Темы дня:

Ребров опроверг информацию о своем увольнении

Ребров опроверг информацию о своем увольнении

Сергей Ребров прокомментировал свою отставку из аравийского “Аль-Ахли”.

Как сообщал официальный сайт саудовского клуба “Аль-Ахли”, украинский специалист Сергей Ребров был уволен с поста главного тренера команды.

Однако, экс-тренер киевского “Динамо” в интервью изданию “Спорт-Экспресс в Украине” опроверг информацию о своем увольнении.

У саудовского клуба перед Ребровым были определенные долги по зарплате, поэтому он сам принял решение покинуть “Аль-Ахли”.

“У президента, который приглашал меня в Аль-Ахли существовало желание развивать команду, покупать сильных игроков. С таким отношением к делу цель выиграть чемпионат не казалась необоснованной. Но в какой-то момент президента убрали”, – цитирует издание Сергея Реброва.

“Мы ожидали, что на смену ему придет человек, так же нацеленный на высокие результаты. К сожалению, я такого желания не увидел. Зато неуклонно росли долги по зарплате – при отсутствии стремления их как-то погасить”, – уточнил украинец.

“Как такового увольнения не было: я предупредил, что не приеду, если долги не погасят. Вот если бы я не приехал на последние две игры, как планировал, о чем-то можно было бы говорить. Но вместо этого Аль-Ахли сделал неожиданное для меня и не слишком корректное заявление об увольнении”, – отметил Ребров.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: