“Реал” вырвал победу у “Севильи” в Суперкубке УЕФА (+Видео)

9 августа мадридский “Реал” обыграл “Севилью” со счетом 3:2 в матче за Суперкубок УЕФа. Героем матча стал защитник «Реала» Даниэль Карвахаль, забивший победный гол за минуту до завершения овертайма.

“Реал” одержал волевую победу над “Севильей” в матче за Суперкубок УЕФА. Встреча проходила в норвежском Тронхейме на стадионе “Леркендал” и завершилась со счётом 3:2, пишет “Чемпионат.com”

Основное и дополнительное время завершилось вничью 2:2. На 21-й минуте матча Марко Асенсио вывел мадридцев вперед. За четыре минуты до конца первого тайма Франко Васкес восстановил равенство. На 72-й минуте украинский нападающий «Севильи» Евгений Коноплянка реализовал пенальти. На последней минуте компенсированного времени Серхио Рамос спас «сливочных» от поражения.

В начале овертайма был удален защитник Тимоте Колодзейчак, а на 119-й минуте победу «Реалу» принес точный удар Даниэля Карвахаля.

Голы: 1:0 Асенсио (21′), 1:1 Васкес (41′), 1:2 Евгений Коноплянка (пенальти, 72′), 2:2 Серхио Рамос (90+3′).

Предупреждения: Карвахаль , 84; Асенсио, 86; Родригес, 93 – Витоло, 40; Колодзейчак, 90.

Удаления: нет – Колодзейчак, 93.