“Реал” сенсационно вылетел из Кубка Испании (+Видео)

Мадридский “Реал” вылетел из розыгрыша Кубка Испании, проиграв в ответном матче четвертьфинала Кубка Испании скромному “Леганесу” со счетом 1:2. Первая игра была за “сливочными” – 1:0.

На домашнюю встречу со скромным оппонентом Зинедин Зидан решил выставить полурезервный состав, за что команда и поплатилась.

Гости открыли счет уже на 31 минуте, но во втором тайме Бензема ответил своим точным ударом. Решающий мяч на свой счет записал Габриэл, который после подачи углового ударом головой расстрелял Касилью.

Это первый в истории “Леганеса” выход в полуфинал Кубка Испании. А вот “Реал” не может пробиться в полуфинал данного турнира уже четвертый сезон кряду.

“Реал” – “Леганес” – 1:2 (первый матч – 1:0)

Голы: Бензема, 47 – Эрасо, 31, Габриэл, 55