Реал Мадрид не без трудностей обыгрывает Сельту

Реал Мадрид побеждает в матче против Сельты с трудностями.

Сегодня мадридский Реал провел матч против Сельты. К матчу Реал отнесся с полной серьезностью не смотря на длинную серию тяжелых противостояний. При этом хозяева поля – Сельта до воли таки в хорошей форме. Тем не имение обе команды подошли к игре практически оптимальными составами.

Сельта: Варас, Кастро, Демидов, Туньес, Лаго, Оубинья, Алекс Лопес (Праньич, 56), Крон-Дели (Парк, 81), Фернандес, Де Лукас (Бермехо, 61), Аспас

Реал: Диего Лопес, Марсело, Альбиоль, Пепе, Эссьен, Хедира (Хаби Алонсо, 46), Модрич, Езил, Роналду, Кальехон (Кака, 66), Бензема (Игуаин, 66)
Сам матч был не очень интересным с точки зрения телезрителя. Противостояние было похоже больше на тренировочный спарринг. Ощущалось, что игроам мадридского Реала откровенно не хватало мотивации и воли к победе, которую они демонстрировали в матчах против Манчестер Юнайтед и Барселоны.
Первый тайм матча был до воли унылым и без особо опасных моментов. Хотя Реал контролировал ход событий. Счет открыли сливочные в начале второго тайма. В суете и возне Роналдо забивает первый гол. Сельта через несколько минут спустя отвечает тем же. Счет становиться 2:1. Но уже через несколько минут судья матча ставит пенальти в ворота Сельты и Роналдо блестяще исполняет 11 метровый. В итоге матч закачивается со счетом 1:2 в пользу мадридского Реала