Темы дня:

Реал Мадрид нашел себе нового вратаря

Реал Мадрид нашел себе нового вратаря

Этим летом Икер Касильяс может потерять статус главного вратаря королевского клуба.

Тренерский штаб мадридского Реала не скрывает, что у команды есть серьезные проблемы с вратарем. Испанские СМИ сватали многих голкиперов в Реал, но сегодня официально названо имя перспективной замены Касильясу.

18 летний игрок аргентинской команды Ривер Плейта Аугусто Баталья на правах оренды переедит в Мадрид этим летом. Об этом сегодня заявили в пресс-службе Реала. Информацию о переходе подтвердил также и сам Аугусто Баталья.

“Мы еще не подписали контракт, но в июне Баталья перейдет в “Реал”. Арендное соглашение будет рассчитано на год с правом выкупа вратаря”, – заявил президент сливочных Родольфо Донофрио.

Стоит также отметить, что Реал начал переговоры с молодым вратарем еще зимой этого года, но достигнуть соглашения тогда так и не удалось. Испанские СМИ также активно сватают испанца Давида де Хеа в Мадрид. По неподтвержденной информации на данный момент скауты королевского клуба ведут активные переговоры с МЮ. Манкунианцы хотят получить кругленькую сумму за переход де Хеа.

Реал продолжает вести активную работу в поисках молодого и перспективного вратаря. Если королевский клуб согласится на условия, которые диктует Манчестер Юнайтед, то Давид де Хеа станет самым дорогим вратарем в мире.

Читайте также:

УЕФА оштрафовало Киевское Динамо

Роналду нанял стилиста для ухода за волосами своей восковой фигуры

 

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости