Темы дня:

Реал Мадрид готов приобрести сразу несколько звездных игроков

Реал Мадрид готов приобрести сразу несколько звездных игроков

Мадридский Реал намерен приобрести Гарета Бэйла, Роберта Левандовски и Жоффрея Кондогбия.

Трансфер этих трех игроков будет ответом “Реала” на проигранную в мае битву за Неймара “Барселоне”. Покупка Гарета Бэйла, Роберта Левандовски и Жоффрея Кондогбия будет серьезным ответом “Барселоне” на покупку Неймара. Это своеобразная месть “сливочных” каталонцам.

После того как “Барселона” подписала контракт с Неймаром президент “Реала”  Флорентино Перес был очень расстроен. Именно после этого “сливочные” заявили об интересе сразу к 3 звездным игрокам. По мнению штаба “Реала” покупка Гарета Бэйла, Роберта Левандовски и Жоффрея Кондогбия будет не только громким ответом “Барсе”, но и позволит команде закрыть проблемные позиции.

Мадридский клуб уже проделал большую работу и в плотную приблизился к покупке звездных игроков. Все трое Гарет Бэйл, Роберт Левандовски и Жоффре Кондогбий заявили о своем желании играть за “Реал”.  Флорентино Пересу осталось только найти общий язык с клубами, за который на данный момент играют футболисты.

По мнению экспертов проще всего будет договориться с “Севильей” по поводу трансфера Кондогбия. А вот договорится с “Боруссией” и “Тоттенхемом” будет заданием не с простых. Бейл и Левандуовски являются основой своих команд и просто так президенты клубов отпускать игроков не будут.

Левандовски может достаться “Реалу” поскольку “Боруссия” не хочет, что бы он достался “Баварии”. За Бейла же придется заплатить “Реалу” кругленькую суму, поскольку главный тренер “Тоттенхема” Даниэль Леви ни за какие деньги не желает расставаться с главной звездой команды.

 

Ukrnews.biz

 

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости