Темы дня:

Развод отменяется? Джоли и Питт возобновили общение

Развод отменяется? Джоли и Питт возобновили общение

Один из близких друзей некогда самой красивой пары Голливуда сообщил Hollywood Life, что звезды Анджелина Джоли и Брэд Питт могут приостановить бракоразводный процесс.

По его словам, знаменитости пытаются наладить отношения.

«Брэд и Анджелина начали чаще общаться после того, как Анджелина изъявила желание купить особняк рядом с домом Брэда. Но даже после того, как сделка была завершена, они продолжили созваниваться почти каждый день. Вначале они обсуждали исключительно детей, но с течением времени стали всплывать темы относительно их совместного будущего и приостановления бракоразводного процесса», — поделился инсайдер.

Он добавил, что медленно старые чувства между Джоли и Питтом начали возвращаться.

Отмечается, что пока пара скрывает свое общение от детей.

«Анджелина и Брэд не хотят их травмировать, поскольку пока непонятно, смогут ли они решить все свои проблемы. Но могу сказать, что Брэд и Энджи прикладывают все усилия для того, чтобы избежать развода. В определенный момент ребята поняли, что их связывает слишком многое. Шутка ли, они были вместе 12 лет», — подытожил источник.

Отметим, что на днях Брэд дал интервью Associated Press, где честно рассказал о новом этапе своей жизни – без Джоли.

«Я не собираюсь накладывать на себя руки или что-то вроде этого, – подчеркнул Питт. – В этом мире еще так много красоты и любви. И любви, которую нужно отдать. Все в порядке. Это просто жизнь».

Актер также отметил, что его признание отчасти помогло ему двигаться дальше:

«У меня нет секретов. Мне нечего скрывать. Мы люди, и человеческое состояние меня очень волнует. Если не говорить о своих проблемах, лучше не станет».

Возможно, осознание Брэдом факта наличия самой проблемы и стало пусковым механизмом для начала нового этапа в отношениях Джоли.

Впрочем, вся информация основана на инсайдерских данных, однако миллионы поклонников по всему миру искренне надеется на воссоединение такой красивой пары.

Читайте также:

Брэд Питт и Анджелина Джоли начали встречаться втайне от детей

СМИ сняли Анджелину Джоли с «новым мужчиной»

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости