Темы дня:

Развод Джоли-Питт откладывается на неопределенное время

Развод Джоли-Питт откладывается на неопределенное время

Только поклонники начали ликовать по поводу затягивания бракоразводного процесса Анджелины Джоли и Брэда Питта из-за, якобы, их примирения, инсайдеры сообщили абсолютно противоположную информацию.

Джоли подала на развод еще в сентябре прошлого года, однако до сих пор пара официально состоит в браке. Многие полагали, что такие затянутые сроки связаны с намерениями пары вновь воссоединиться. Однако, по новой информации инсайдеров развод отложен исключительно из-за финансовых причин: времени на решение имущественных разбирательств потребовалось гораздо больше, чем предполагалось.

Источник сообщает, что камнем преткновения стало поместье во Франции и марка вина, которая принадлежит звездной паре. Так, Питт хочет сохранить поместье для детей, а Джоли намерена его продать и пожертвовать свою часть денег на благотворительность. И этот список можно продолжать.

Однако, к подобным заявлениям стоит относиться достаточно критически. Имущественные споры могут быть быстро решены выплатой компенсации несогласной стороне, а эта пара подобное может себе позволить.

А поклонники тем временем все также надеются на скорое примирение звездные любимчиков.

 

Читайте также:

На съемках «Дэдпул-2» погибла девушка-каскадер (+Видео)

Концерт Лободы в Одессе отменили из-за угроз

 

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости