Темы дня:

Range Rover Sport получит новый двигатель

Range Rover Sport получит новый двигатель

В линейке Range Rover появилась новая модель – Sport HST, которая получит обновленный V6 двигатель с турбонаддувом.

Sport HST впишется в линейку Range Rover Sport выше базовой модели 340PS и ниже форсированных моделей 550PS. Это будет что то среднее между этими двумя транспортными средствами с использованием двигателя V6 с турбонаддувом производства 380PS.

Новое дополнение дает покупателям Range Rover Sport возможность выбрать модель с более широким набором функций чем у базовой модели, но является более эффективным, чем топ-версия.  Sport HST будет доступен на ограниченных рынках, включая Северную Америку, Китай, Россию и Ближний Восток.HST получил обновленный  внешний вид и другие внутренние настройки.

На внешней стороне, он получает Stealth обновления освещение, которое имеет антибликовое окружение. Он также комплектироваться новым спойлером на крыше. Стандартные 21-дюймовые колеса с темно атласной серой отделкой. Покупатели также смогут получить дополнительные 22-дюймовые Stealth легкосплавные диски.Range Rover Sport HST будет доступен для заказа, начиная с апреля. Цены на новинку пока не известны.

Дэвид Митчелл, директора Range Rover Sport, сказал: “HST расширяет наши Range Rover Sport, дает клиентам еще больший выбор. Находясь между существующим 340PS Range Rover Sport 3.0-литровым V6 с турбонаддувом и 550PS, он обеспечивает повышенную производительность V6, чтобы обеспечить известным комфорт и изысканности Range Rover Sport”.

Читайте также:

Consumer Reports: названы лучшие автомобили 2015 года

Lada представила новую модель автомобиля

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: