Темы дня:

Работа в Польше в зимний и летний период: вакансии

Трудоустройство за границей – это всегда неоценимый опыт, а не только возможность хорошо заработать.

Это возможность сравнить условия работы, которые предлагают отечественные и зарубежные работодатели, возможность посмотреть, как живут в другой стране. Многие сделали свой выбор на пользу работы в ЕС. Действительно, это реальный шанс зарабатывать в 3-4 раза больше, чем в нашей стране. Очень многие сделали свой выбор в пользу трудоустройства в Польше. Это вполне объяснимо, ведь это соседняя страна, язык лёгкий для понимания, а от работодателей не поступает жестких требований к работникам. Если вас интересует работа для девушек в Польше, – полный перечень вакансий вы сможете увидеть на этом сайте. Кадровое агентство Виза Про предлагает обширный перечень вакансий, а самое основное – легальное трудоустройство. А это значит, что вы сможете спокойно работать безо всяких рисков, с предварительно обусловленной заработной платой. Это очень важно для каждого работника.

Вакансии на зимний период

После окончания активного периода работы в сельском хозяйстве, люди начинают искать вакансии на работу в Польше в закрытых помещениях, где предлагают комфортные условия труда. Мужчины могут устроиться не только на стройку, но и на завод, на склады, на СТО, на фабрику. Для мужчин предлагают более широкий перечень вакансий, ведь они могут выполнять более сложные работы, которые, соответственно, выше оплачиваются. Что касается работы в Польше для девушек, то они могут устроиться швеями, официантками, косметологами, массажистками, уборщицами.

Особых требований к таким работникам в основном нет. Набирают людей даже без знания языка, хотя всё-таки желательно знать хотя бы несколько слов по-польски, чтобы общаться с работодателем и другими сотрудниками. Возраст, который в основном указывают работодатели – до 50, иногда до 55 лет. Некоторые работодатели ставят более жесткие возрастные рамки. Всё будет зависеть от выбранной вами вакансии.

Работа в летний период

Вы можете официально устроиться и в летний период. Чтобы работать по контракту, достаточно будет открыть рабочую визу в Польшу и соответствовать требованиям работодателя. В кадровом агентстве вам детальней расскажут про все особенности легального трудоустройства.

В основном, в летний период предлагают работу в сельском хозяйстве. Её преимущество – это отличный вариант работы в Польше для девушек, а также для мужчин и даже для семейных пар. Также в летнее время вы сможете устроиться на заводы, фабрики, в гостиницы. Поэтому в летнее время у вас будет более обширный выбор вакансий.

Условия проживания. Часто работодатели предлагают проживание в комнатах типа общежитий, где живёт до 5-ти человек. Комнаты могут сдавать как платно (около 300 злотых в месяц с человека), так и бесплатно. Это будет зависеть от условий, которые предложит ваш работодатель.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: