Темы дня:

Работа – это часть жизни

Работа – это часть жизни

Современные реалии непреклонны: большую часть времени мы проводим на работе. И если изменить график мы не можем, то превратить рабочую рутину в приятное времяпрепровождение нам по силам.

Как выглядеть на работе стильно?

Несмотря на строгий дресс-код, у вас всегда есть возможность выглядеть с иголочки. Возьмите за правило:

  • Приходить в офис в идеально отглаженной одежде – мятые рубашки и брюки моментально делают даже модный аутфит неопрятным.
  • Регулярно просматривать подборки образов в стиле smart casual. Глядя на безупречные примеры, вы постепенно уловите суть и научитесь самостоятельно создавать стильные, но в меру «строгие» аутфиты – то, что нужно для работы.
  • Учитесь экономить правильно – стильный офисный гардероб вовсе не означает «дорогой». Сделайте постоянным местом шопинга универсальные интернет-магазины с большим выбором товара – например, на Kasta брендовая одежда 2019 года для мужчин и женщин представлена со скидками до 80%.

Красота – залог не только здоровья, но и уверенности в себе

Когда мы нравимся сами себе, то способны свернуть горы! Дело за малым: подобрать гардероб, который не только устроит работодателя, но и будет нравиться вам самим. Вот несколько универсальных советов:

  • Выберите хотя бы одну белую рубашку – это базовый элемент как женского, так и мужского «рабочего» гардероба, который вы сможете сочетать абсолютно с любыми костюмами. Если обычная рубашка кажется слишком банальной, замените ее женской или мужской вышиванкой (здесь представлены модели с традиционной вышивкой по самым демократичным ценам).
  • Используйте больше серого цвета – графитовый костюм-двойку, юбку-карандаш нежного жемчужного оттенка или гольфы стального тона выглядят сдержанно, но не так обыденно, как вездесущий черный цвет.
  • Не забывайте про аксессуары – яркий шейный платок из шелка или стильная пара обуви станут тем самым акцентом, который превратит простой офисный look в интересный образ, достойный даже вечернего выхода. Вы сможете найти большой выбор ботинок, туфель и ультрамодной обуви мюли в каталоге Kasta.
  • Если вы не представляете себя без ярких оттенков, не отказывайте себе в них даже на работе. Главное, не переборщите: в образе должен быть всего один предмет сочного цвета. Например, брюки горчичного цвета можно сочетать с белой рубашкой, а черное платье-футляр – с туфлями оттенка марсалы.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости