Темы дня:

Пропиленгликоль для вейпа: из чего состоит жидкость

Пропиленгликоль для вейпа: из чего состоит жидкость

Жидкость для вейпа – это продукт, который выпускается под разными названиями, включая E-Juice, Vape Juice и Vapor liquid. Продукт используется в различных испарителях и доступен в большом количестве вкусов.

Жидкость доступна во множестве различных вкусов, чтобы удовлетворить предпочтения каждого пользователя, и они могут быть с различными уровнями никотина. Есть также жидкости без никотин. В основе каждой жидкости есть растительный глицерин (VG) или пропиленгликоль (PG). Некоторые дополнительные ингредиенты также добавляются для улучшения вкуса, такие как вода, пищевые ароматизаторы и некоторые формы никотина, а также Пропиленгликоль для вейпа, который можно найти по ссылке https://dartvaper.com.ua/catalog/samozames/sdelajsam-propilenglikolsplbpgrb

Некоторые из наиболее популярных видов жидкостей, которые вы можете найти в DARTVAPER по ссылке выше, включают вкусы мороженого, кетчуп, печенье, пирожные, веселый ранчо, мята и многое другое. Около 10% ингредиентов в соке вейпа составляют ароматизаторы, а также никотин и другие пищевые продукты. После этого 90% продукта – это жидкость PG или VG, которая является средой для испарения этих ингредиентов для безопасного потребления.

 В жидкостях для вейпа часто используют разные VG или PG.

Пропиленгликоль (PG):

PG является одним из основных ингредиентов в электронной жидкости или Vape сока. Он считается одним из самых популярных как для заправки, так и для потребительских товаров. Это увлажнитель, который обеспечивает сильные испарения для использования в некоторых фармацевтических препаратах, соковой основе и пищевых продуктах.

PG также может улучшить вкус и оставить более сильный вкус в задней части горла. Он гораздо менее плотный, чем VG, и не представляет опасности для здоровья человека. 

PG действует как алкоголь и без запаха со слегка сладковатым вкусом. Многие люди связывают ингредиенты PG с антифризом и другими продуктами, но правда в том, что это всего лишь один маленький ингредиент в таком продукте, как антифриз.

Плюсы: PG, как правило, безопасен для вдыхания или глотания. Только небольшой процент населения отрицательно влияет на использование ПГ. Около 0,8-3,5% населения классифицируются как аллергические или чувствительные к этой добавке. Часто это может быть гораздо более сдержанным для публичного использования.

Минусы: PG может производить меньше видимого пара, чем VG, поэтому он не идеален для массивных облаков.

Растительный глицерин (VG):

Растительный глицерин обычно составляет от 80 до 90% жидкости для вейпа. Многие производители заменяют этот продукт, потому что он, как правило, доставляет большие, более плотные облака пара, которые популярны среди пользователей. VG – полностью нетоксичная жидкость, которая бесцветна и не имеет запаха.

 VG – это алкоголь, и он производится без использования нефтепродуктов. Это полностью растительный продукт.

VG – более новый материал, и некоторые из более старых испарителей могут испытывать затруднения с их распылителями, пытающимися произвести пар с этим соком vape. VG также является компонентом многих различных типов лекарств, и были опубликованы исследования по долгосрочным эффектам.

 Плюсы: лучше для производства большого пара.

Минусы: не оставляет того же длительного вкуса. Может быть слаще практически на любой вкус. Может засорить старые и меньшие распылители.

Пищевые ароматизаторы:

Восхитительный вкус, который можно найти в каждом типе сока Vape, исходит из качественных пищевых ингредиентов. Основы VG или PG сами по себе не имеют большого аромата, но при смешивании с несколькими пищевыми добавками можно получить крепкий аромат.

 Промышленность работает над устранением ряда добавок, которые, как доказано, безопасны для употребления, но не вдыхают. Например, соки Vape, содержащие диацетил, снимаются с рынка. Ароматизаторы составляют небольшой процент от вейпового сока и добавляют ароматизатор к вейповому соку для создания различных стилей. Пищевые безопасные ароматизаторы могут быть объединены вместе для имитации вкусов, таких как торт ко дню рождения, печенье и многое другое.

 

Источник: DARTVAPER

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости