Темы дня:

Прокурор Крыма Наталья Поклонская станет героиней игры GTA

Прокурор Крыма Наталья Поклонская станет героиней игры GTA

Звезду аниме Наталью “Няшу” Поклонскую разработчики культовой игры хотят сделать одной из героинь нового продукта.

Генпрокурор Крыма Наталья Поклонская может стать главной героиней модификации культовой игры Grand Theft Auto: San Andreas под названием Grand Theft Crimea. Над соответствующим экшеном уже работают российские разработчики.

Как сообщает Life News, в модификации игры изменят текстуры миссии, модели и карты. Также разработчики обещают сделать GTA более интересной и снизить уровень присущей этой игре пошлости.

“Мы собираемся убрать насилие, извращения и кровь из модификации, сделать ее более адекватной и поучительной”, – заявил в интервью изданию один из создателей модификации Артур Дедерьянц.

Известно, что новая игра с использованием образа генпрокурора Крыма Натальи Поклонской будет бесплатной. На разработку продукта потребуется еще около четырех месяцев.

“Такие игры рассчитаны на широкую аудиторию. Это в первую очередь школьники, которые поддерживают такого рода интернет-мемы, шутки, то есть так называемая “казуальная аудитория”. Модификация, конечно, временное явление на актуальную тему, сейчас она интересна новизной, обсуждаемостью. Этот проект может принести хорошую прибыль своим создателям”, – добавил Дедерьянц.

В свою очередь политолог Александр Конфисахор заявил, что не удивлен такой реакцией общества на нового прокурора Крыма Наталью Поклонскую. Её популярность он объясняет отличием женщины от тех людей, которых привыкли видеть во власти.

“В случае Поклонской сошлись три фактора, объясняющие ее популярность. Это, собственно, Крым, второй фактор – статус России, ну и третий – что на такую важную должность назначается очень молодая симпатичная женщина, которой всего 34 года. Естественно, к ней обращается всеобщее внимание. Она отличается от типичных строгих мужчин-политиков, которых мы привыкли обычно видеть в костюмах и галстуках. А она выступает контрастом на их фоне по своему психотипу, внешности, поведению, манерам, обаянию. Тем более что большая часть телезрителей – мужчины и они реагируют на привлекательную женщину”, – отметил он, добавив, что Наталья Поклонская будет принимать жесткие решения, чтобы оправдать своё назначение.

Напомним, Наталья Поклонская стала звездой Интернета 11 марта после того, как дала свою первую конференцию в должности прокурора Крыма.

Ролик мгновенно разлетелся по Сети. Тысячи пользователей по всему миру стали признаваться Наталье в любви, японцы сделали её героиней многочисленных аниме-рисунков, а музыкант из Одессы Саша Благов написал в её честь шуточную песню “Ах какая няша, прокурор Наташа”.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости