Темы дня:

Принцесса Диана обратилась к Кейт Миддлтон посредством записи

Принцесса Диана обратилась к Кейт Миддлтон посредством записи

Друг принцессы Дианы заявил о том, что существует запись леди Ди, которая адресуется старшему сыну принцу Уильяму и его будущей семье.

Как сообщают иностранные СМИ, один из самых близких друзей Дианы рассказал о том, что принцесса записала свои родительские советы, которые были бы полезны Уильяму и его жене. По его словам, у леди Ди было пугающее предчувствие по поводу своей смерти, поскольку у нее было несколько опасных врагов.

Записи Дианы адресованы Уильяму и его будущей жене. В них принцесса дает советы по воспитанию детей, а также говорит, что она будет любить их также, как и своих сыновей. По словам таблоидов, Диана представляла свою будущую невестку красивой, умной и независимой. Они бы могли стать хорошими подругами с будущей женой Уильяма.

Диана также предупредила свою невестку о том, что быть замужем за королевской особой достаточно трудно, поскольку нужно будет постоянно быть под давлением общественности. Поэтому будущая жена принца должна работать над браком, невзирая на активную общественную жизнь.

 

Источник: Телеграф

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости