Темы дня:

Пригон авто из США на Украину: преимущества выбора

Ищите проверенные авто из США? Тогда опытная компания в г. Киев – «DILIMOTORS» – будет рада помочь. Вам нужно лишь выбрать модель, подписать договор и оплатить, все остальные процедуры лягут на плечи специалистов «DILIMOTORS», чтобы узнать подробнее вам нужно лишь перейти на сайт.

Чем автомобили из США так привлекательны?

На сегодняшний день продукцию американского авторынка на Украине встретишь нечасто, так как большинство ездит на европейских машинах. Но авто из Америки имеет ряд преимуществ перед своими «собратьями» из Европы. К примеру:

  • Техническое состояние этих машины лучше, так как в Штатах строго соблюдается техническое обслуживание всех авто, плюс качество дорожных покрытий намного лучше. Следовательно, ходовая часть американской машины прослужит своему хозяину долгую и честную службу.
  • Цена автомобиля с родины Ford и Cadillac значительно ниже. Этому активно способствуют удобные кредитные условия, выгодная лизинговая система, сильная конкуренция и низкие таможенные тарифы в Америке. Скажем больше, стоимость такого авто для украинца будет дешевле на 30-50%, даже при оплате доставки и растаможки. Разве это не привлекательное предложение?
  • Богатая комплектация легковой машины. Потребители в Штатах избалованы большим количеством предложений, поэтому производителям приходиться отличаться и улучшать свои «ласточки» всем, что только возможно: технические модернизации, новые аксессуары, улучшение работы механизмов.
  • Наиболее широкий ассортимент авто. Американский вторичный авторынок давно занимает лидирующие позиции в мире, в среднем на нем можно найти от 45 миллионов наименований моделей. Согласитесь, предложение немаленькое!
  • Предоставление всей нужной документации по автомобилю. Америка – страна возможностей, в ней легко можно получить детальную историю каждой машины. Ее необходимо проверить, чтобы не купить «кота в мешке».

Кто занимается пригоном авто из Америки?

Конечно же, таких организаций в нашей стране немало, но не все из них будут также ответственны и последовательны как компания «DILIMOTORS». Она работает в данной сфере более 14 лет, а значит, хорошо изучила рынок и предоставляет комплексный подход для приобретения желаемого американского авто:

  1. Поиск марки машины по всем штатам Америки.
  2. Экспедирование авто до порта в Одессе.
  3. Выполнение таможенной очистки машины.
  4. Собрание всей истории автомобиля.
  5. Страхование машины во время транспортировки.

Купить б/у авто из США – решение правильное, рентабельное и беспроигрышное. Не упустите свой шанс стать хозяином машины американской марки за небольшие деньги. Поверьте, все гениальное – просто!

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости