Темы дня:

Придерживаемся трендов 2017: ищем самые стильные женские сандалии

Придерживаемся трендов 2017: ищем самые стильные женские сандалии

Вот и наступило долгожданное лето. А значит, пришло время пополнить гардероб новыми вещами. В шкафу достойное место занимают легкие платья, юбки, короткие шорты и разнообразные футболки. Естественно к ним в комплект нужна соответствующая обувь, так как с сарафаном закрытые классические туфли будут смотреться нелепо.

Дамы ищут нечто особенное: чтобы оно было открытым и при этом смотрелось красиво. С этой задачей как нельзя лучше справятся женские сандалии, которые представлены в интернет магазине Favoriteshoes в огромном ассортименте.

Ищем летнюю обувь

Дизайнеры на сезон 2017 предлагают разнообразные цветочные принты. Огромные и небольшие, однотонные и разноцветные — цветы должны быть повсюду. Это главный тренд.

1. Обувь на танкетке.

Такие модели никогда не сойдут с модных подиумов. Они отлично подходят под длинные платья или юбки. Да и с короткими сарафанами тоже хорошо сочетаются.

Высота танкетки может быть разной. Некоторым оформление подобных моделей кажется грубым. В таких случаях обращайте внимание на декор в виде стразов, лент, бантов.

2. Варианты на плоской подошве.

Женские сандалии на низком ходу — классика. Именно они легли в основу всей остальной обуви. Такие модели пользуются особой популярностью, что связано с их удобством. В них хорошо гулять в жаркую погоду. Модницам предлагают два варианта:

  • традиционные товары с ремешками;
  • предложения с ремешками и разделителем между пальцев, как во вьетнамках.

Дизайнеры и производители советуют обратить внимание на кожаные модели: они не будут парить ногу. Что касается стиля, руководствуйтесь только своим вкусом. Если не любите ничего лишнего, обращайте внимание на обычные модели с ремешками. В остальных случаях вас могут заинтересовать товары, украшенные камнями и кристаллами.

3. Модели-гладиаторы.

Это для тех, кто любит смотреться стильно и броско. Такие модели могут быть разными, предусматривая:

  • несколько ремешков вокруг лодыжки;
  • ремешки до колена.

Сандалии — это незаменимая обувь на летний сезон. Интернет-магазин Favoriteshoes подтверждает это. В его ассортименте представлено столько товаров, что ни одна дама не останется без покупки. Не упустите возможность быть самыми стильными в этом сезоне.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости