Темы дня:

Президент Динамо о работе Блохина в “Динамо”

Президент Динамо о работе Блохина в “Динамо”

Президент киевского “Динамо” Игорь Суркис прост болельщиков клуба не так критично оценивать работу главного тренера Олега Блохина.

Президент “Динамо” Игорь Суркис считает, что при оценки работы Блохина в команде нужно учитывать все объективные факторы. Также он просит болельщиков поддерживать команду даже в случае проигрыша. Об этом Суркис сегодня заявил в интервью журналистам телеканала футбол.

“Если болельщики даже после проигранного матча будут команде аплодировать, а не поливать грязью Блохина, команду, меня в том числе, тогда я скажу, что у нас тренер, который должен продолжать работать.

Оценивать работу того же Блохина надо в комплексе. Нельзя, знаете, так огульно брать и человека бить палкой по голове. Все время ему обухом по голове, по голове, по голове. Блохин же живой человек. Наоборот надо его поддержать.

Я не знаю, получится у него или нет, но я увидел огромное желание в его глазах, веру в то, что он все делает правильно, и сумасшедшую преданность этому клубу. Вот, как дети бывают преданны своим родителям, так Блохин предан клубу, в этом я не сомневаюсь ни одну минуту”, – поведал журналистам президент “Динамо”.

Напомним, что в понедельник состоялась официальная встреча президента и главного тренера киевского “Динамо”. Суркис и Блохин обсудили дальнейшие действия команды. В итоге было достигнуто соглашение продолжить сотрудничество до окончания сезона 2013/2014.

 

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости