Темы дня:

Преимущество LPG массажа для коррекции фигуры

Преимущество LPG массажа для коррекции фигуры

CELLU M6 ALLIANCE в настоящее время является самым инновационным методом борьбы с целлюлитом и излишними жировыми отложениями на теле.

Последний патент Enedermologia® Alliance — технология неинвазивной механической стимуляции клеток соединительной ткани. Это компьютерное стимулирующее и омолаживающее устройство, предназначенное для уменьшения избыточного жира в организме. Операция лечения является полностью естественной. Хотя во многом он напоминает классический ручной массаж для похудения, точность головки аппарата, создаваемый вакуум, подвижные ролики и специальное компьютерное программное обеспечение, разработанное с учетом потребностей клиентов, делают его серьезным оружием в борьбе с целлюлитом. и избытком жировых отложений, а также с признаками старения. Доказанная более чем в 145 научных исследованиях, LPG Endermology является первой одобренной FDA методикой лечения стойкого и рецидивирующего целлюлита, формирования контура тела, борьбы с диетой и устойчивыми к физическим нагрузкам жировыми отложениями.

Эндермология – метод проведения процедуры

Управляемая компьютером головка аппарата, с помощью которой осуществляется массаж, состоит из двух подвижных роликов и всасывающей камеры. Благодаря создаваемому отрицательному давлению ролики способны глубоко воздействовать на кожу, разрушая жировые клетки и одновременно стимулируя мышцы. Этот тип массажа обычно длится около 30-60 минут, при этом интенсивность массажа регулируется в зависимости от части тела. Чтобы устройство не соприкасалось напрямую с кожей, пациент надевает специальный эндермологический костюм, который плотно прилегает к телу.

Эндермология – результаты лечения Клинические исследования и наблюдения за пациентами в нашей клинике демонстрирует, что Эндермологический Альянс в настоящее время является одним из лучших методов борьбы с целлюлитом. Первые эффекты можно заметить уже после 3-4 процедур, а пациенты, проводившие процедуры 2-3 раза в неделю в течение двух месяцев, заметили уменьшение целлюлита примерно на 70%. Кроме того, увеличение гибкости тела и уменьшение объемов в тех зонах, где проводилась энтомологическая операция. У пациентов, которые продолжали процедуру хотя бы раз в неделю, целлюлит или жировая ткань не возвращались. Кроме того, эндермология — это отличная дренажная процедура не только для тела, но и для лица. Это единственная процедура, которая может сделать лицо стройнее и восстановить его контуры. Пластические хирурги рекомендуют эндермологию после липосакции для предотвращения закупорки и спаек. Целью процедур Липомассаж® для тела являются:

  • похудение,
  • разглаживание,
  • моделирование,
  • коррекция фигуры.

Цель процедур Endermolift® для лица:

  • ПОДТЯЖКА,
  • УКРЕПЛЕНИЕ,
  • УКРЕПЛЕНИЕ,
  • УКРЕПЛЕНИЕ кожи.

Целью ухода за телом Endermologie® является:

  • расслабление,
  • снятие напряжения,
  • улучшение мышечного тонуса.

Отличие LPG Endermology от других вакуумных массажей

Lpg Endermology запатентовано и является результатом обширных исследований эффективности механического массажа и передовых технологий. Компании-конкуренты имитируют оборудование марки LPG, но не проверяют эффективность и безопасность своих устройств. Это стоит учитывать при выборе метода лечения.

LPG эндермология – коррекция фигуры после беременности

Во время беременности организм каждой из нас претерпевает глубокие и большие изменения, особенно кожа живота и груди. Благодаря LPG Alliance Endermology можно быстро и неинвазивно укрепить кожу и ускорить ее регенерацию после родов. Лечебная абдоминопластика после беременности помогает укрепить ослабленные мышцы, уменьшить растяжки и помочь сбросить лишние сантиметры. Кроме того, благодаря специальной насадке технология LPG позволяет уменьшить рубец после кесарева сечения. Улучшая кровообращение, процедура усиливает процессы восстановления клеток и ускоряет заживление тканей; стимулирует синтез коллагеновых волокон, отвечающих за упругость и эластичность нашей кожи. Этот метод полностью безопасен и может быть выполнен уже через 4 дня после снятия швов.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости