Темы дня:

Преимущества строительной технологии Микрорайона «FreshCity» Фреш Сити

fresh city ирпень

Компания «BGM» начинает строительство второго микрорайона в Ирпене.

В «FreshCity» планируется 13 домов разной этажности. Для строительства,которых была выбрана ведущая монолитно-каркасная технология –известная своей надежностью, сейсмостойкостью и экологичностью.

Дома построенные по такой технологии – долговечны (150-300 лет) и устойчивы к неблагоприятным факторам окружающей среды. К тому же, для строительства используется бетон, который, как известно, с годами только крепнет. В первые несколько лет после строительства грунт, как правило, оседает, поэтому «BGM» использует такую технологию, которая обеспечивает отсутствие трещин и кошения стен.

В отличие от обычной панельной конструкции домов, монолитно-каркасная технология позволяет менять планировку квартир и оставлять достаточно большое пространство вовсе без стен.

Еще одним из преимуществ монолитно-каркасной технологии является то, что наши дома практически без швов, они имеют высокую звуко- и тепло-изоляцию. Что позволяет нашим жильцам значительно экономить на отоплении. По окончанию строительства стены и потолки уже готовы к отделке и вам не нужно тратиться на дополнительные роботы.

Вы покупаете квартиру в «FreshCity», а мы дарим вам безопасность и качество.

Читайте также: 

Объявлен тендер на строительство метро на Троещину

Японцы могут профинансировать строительство метро на Троещину

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости