Темы дня:

Преимущества работы партнерской программы Париматч

Преимущества работы партнерской программы Париматч

Партнерская программа – отличный вариант получить дополнительный доход от трафика вашего веб-сайта.

Если вы в поиске качественной партнерской программы – отличным вариантом может стать официальная партнерская программа Parimatch. Компания Parimatch работает на рынке с 1994 года, и в настоящее время она лицензируется и регулируется в соответствии с законами Кюрасао. Филиалы-ветераны, возможно, слышали кое-что о Parimatch или его партнерской программе, поскольку с момента его выпуска бренд проводил постоянные «агрессивные» рекламные кампании. Благодаря такому маркетинговому подходу у бренда значительно увеличилось количество активных участников как в гемблинге, так и в партнерской программе.

Кроме того, букмекерские ставки на Parimatch предлагают множество функций. Эти функции включают в себя огромный каталог игр и видов спорта, несколько бонусов и рекламных акций, таких как приветственный бонус, 20% кэшбэк-бонус для ставок на спорт, эксклюзивный покерный бонус на первый депозит и три бонуса в реальном времени. Что касается игр, можно сказать, что они созданы одними из ведущих компаний в индустрии онлайн-гемблинга, некоторые из них включают NetEnt, Microgaming, Yggdrasil Gaming, Habanero, PariPlay, Play n ‘Go, Red Tiger Gaming и многие другие. Компания Париматч предлагает множество вариантов оплаты, таких как кредитные и дебетовые карты, прямые банковские переводы, электронные кошельки и криптовалюты. Также это компания Париматч принимает в качестве способов оплаты следующие валюты FIAT и криптовалюты: российские рубли, доллары США, евро, украинские гривны, азербайджанские манаты, польские злотые, молдавские леи, казахстанские тенге, белорусские рубли и биткойны.

Аффилированные лица могут ожидать от этого бренда высоких показателей конверсии и удержания. Что аффилированные лица должны учитывать, так это то, что бренд растет в геометрической прогрессии, и компания Париматч действительно предлагает некоторые выгодные предложения для аффилированных лиц, включая сделки CPA, гибридные сделки и сделки с разделением доходов.

Партнерские инструменты и баннеры Париматч.

Партнерская программа Parimatch использует программное обеспечение Quints, с помощью которого аффилированные лица могут отслеживать привлеченных ими игроков и ежемесячный доход. Кроме того, зарегистрированные аффилированные лица будут иметь доступ к нескольким рекламным и маркетинговым материалам, когда они войдут в панель управления своей учетной записи. Оказавшись там, партнер может выбирать из широкого каталога баннеров, ссылок, логотипов, дизайна социальных сетей и другого мультимедийного контента. Конечно, все эти инструменты поставляются с уникальным кодом отслеживания / идентификатором партнера. Эти коды отслеживания позволяют программе отслеживать и собирать все данные, связанные с взаимодействиями игроков, которые нажимают на рекламные материалы. После анализа эти данные появятся на вашей странице «счета / отчеты» на панели управления аффилированного лица.

Каждый партнер получает:

  • Прямое предложение от рекламодателя по самой высокой цене на рынке;
  • Поддержка персонального аффилиат-менеджера;
  • Многоязычная конвертация промо-материалов с представителями всемирно известных брендов;
  • S2s postback трекинг с передачей subid, таргетинг на большое количество событий, аккаунт с подробной отчетностью, API-фид с коэффициентами;
  • Множество рекламных акций для издателей;
  • Индивидуальный подход к каждому партнеру.

Способы оплаты партнерской программы Париматч.

Партнерская программа Париматч обрабатывает комиссионные, заработанные их аффилированными лицами, один раз в месяц (точная дата не указана на веб-сайте партнера). Кроме того, эта партнерская программа поддерживает оплату указанных комиссий посредством банковских переводов (EUR), Web Money (WMZ), Skrill (USD), Яндекс Деньги (RUB), QIWI (RUB) и банковских карт. Аффилированные лица должны знать, что платежи будут обработаны после того, как будет достигнут минимальный порог в 100 долларов США. По этой партнерской программе выплаты производятся в евро (€), долларах США ($), российских рублях (₽) и биткойнах (฿).

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: