Темы дня:

Представлен документальный фильм о бое Кличко – Джошуа (+Видео)

Представлен документальный фильм о бое Кличко – Джошуа (+Видео)

Боксеры снова встретились вместе.

Британский телеканал ВВС подготовил документальный фильм о бое британского чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) против двукратного чемпиона мира украинца Владимира Кличко (64-5, 54 КО), который прошел 29 апреля прошлого года в Лондоне на знаменитой арене “Уэмбли”.

В 40-минутную картину вошли ключевые эпизоды боя, комментарии поединка от Энтони Джошуа, а также репортаж из раздевалки британца в день большого боксерского сражения.

 “Этот документальный фильм даст зрителям необыкновенное понимание большого боя, а также возможность оценить, что надо сделать для того, чтобы стать чемпионом мира”, – говорит один из программных директоров ВВС Элисон Киркхэм.

Напомним, в самом поединке Джошуа побывал в нокдауне, но в итоге сумел вернуться в бой и нокаутировать Кличко-младшего в одиннадцатом раунде.

В контракте боксеров был прописан пункт о реванше, однако Кличко принял решение повесить перчатки на гвоздь.

Отметим, что пятый раунд боя Кличко – Джошуа был признан лучшим в 2017 году по версии ESPN, бой Кличко – Джошуа был признан лучшим в 2017 году по версии HBO,  а апперкот в бою Кличко – Джошуа назвали ударом года по версии HBO.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: